С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Суматранская кошка. Как вам?

Ответы
Захар Исаев

Интересно. Мне понравился также такой пример из природы: "Всем известно, что крылья самолетов построены по принципу крыльев птиц. Однако недавно инженерам удалось еще больше приблизиться к оригиналу. Как сообщается в журнале «Нью сайентист», «конструкторы во Флоридском университете построили дистанционно управляемую модель самолета, которая, подобно чайке, может парить, молниеносно пикировать и резко набирать высоту». Чайки совершают фигуры высшего пилотажа, сгибая крылья в локтевых и плечевых суставах. В журнале «Нью сайентист» сообщается, что инженеры, взяв за образец такое гибкое строение крыла, «снабдили 60-сантиметровую модель самолета маленьким моторчиком, который управляет соединенными между собой металлическими стержнями, приводящими крылья в движение». Такое хитроумное устройство крыльев позволяет маленькому самолету парить и лавировать между высокими зданиями. Некоторые военные хотят создать такой же высокоманевренный самолет для обнаружения химического и биологического оружия в больших городах". Похоже тот, кто сотворил оригинал, очень мудрый.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ого!!! Крутенько!))
Я видел, как сделали модель машущую крыльями, копию чайки) она очень даже уверенно летает)) а вот про парящую модель впервые читаю)))
Интересно))

Angel Rabia

необычная кошечка, нравятся кошки, у нас их двое, Паша и Даня, Паша- черный, а Даня -белый)))🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😃 красавцы!!!

Angel Rabia

сначала очень пожалели, что белого год назад домой притащила, он изменил нашу жизнь, дает нам прикурить иногда, Паша даже испортился в поведении, но за то ему не скучно, как раньше)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

характерный значит, белый?))

Angel Rabia

детдомовский, мы его называем, вредный и туговато, но умеет быть асковым)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и славно!)))

Ирина Ирина

оо у моей сватьи такая похоже... скоро у меня от нее котеночек будет😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔ого!! прикольно))

Марго Беккер

Для Меня-Все -Животины миилы и даже брошенки дворовые...

Ир
Ирина

Кошка классная.А голос за кадром пренеприятнейший.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

голос да, противозный))

Злобный Эльф

Привет, Евгений! Эти кошки сама ловкость и грация

Злобный Эльф

Нет, в Некрасовке

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!)) крутая тетенька значит была!))

Злобный Эльф

Да. Представляешь, я в школе учился она работала. И до этого.

Vi

Пипец, даже смотреть не стала из за такого голоса

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, голос противный)) но.. ради кошки - я посмотрел))

Vi

Лучше потом гляну в ютьюбе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, может еще про нее есть ролики))

Vi

😀👍🏻

Катя ...

Мне больше американская, большая нравится...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это какая - пума что-ли?)

Катя ...

🤣 Нет,домашняя...Мейн-Кун.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно.

Людмила Варивоцкая

У меня свой такой..КОТ.. ПОХОЖ ПОВАДКАМИ...😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о молодец какой!))

Ирана Мамедова

Я тоже хочу котенка в подарок мейнкуна))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

попросите мужа, пусть подарит)))

Ирана Мамедова

Он вообще запрещает мне

Ирана Мамедова

Ругается нелюбит кошек😞

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

значит жлоб, простите.. я бы ради любимой - вытерпел

Ирана Мамедова

Не Знаю😒

Наталья Саломатина

УЖ НРАВЯТСЯ ВАМ ДИКИЕ КОШЕЧКИ С НОГТЯМИ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ооо!!! еще как!!)) но.. немного не так - с мягкими, но когтистыми лапками))))

Наталья Саломатина

🦐🦞🐙🦪🐙МИЛЫЙ Я БУДУ ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ ВСЕ ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ ОМАРЫ ЛОПСТЕРЫ И КРИВЕТКИ ДОРОГАЯ ЧТО УЖ ТАМ КОРОЧЕ ЕШЬ СРАЗУ ДЕНЬГИ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а это Вы к чему?))

Наталья Саломатина

АНЕКДОТ КАК ЖЕНА МУЖА СТАВИТ В ИЗВЕСТНОСТЬ ДИЕТЫ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, понял)))

Наталья Падалко

глаза замечательные,но...дикая хищница)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно))

Наталья Падалко

в привычном смысле-кошка...даже как-то и не назовешь ее,но чертовски грациозна,в природе они как не где показывают свою гибкость,быстроту и красоту)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да - они и сильней и развитей, чем домашние, если даже одного размера) вот собаки, например, овчарки, никогда не справятся с волком, потому что волк в лучшей физической форме из-за дикого образа жизни, где ему никто поесть, например, не дает, а он сам с большим трудом должен добывать себе еду))

Наталья Падалко

все верно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да) я про это уже где-то ролик видел)

Валерий Семенов

хорошая, абисинская тоже хорошая,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, они все хорошие))

Надежда Тихонова

Очень интересно.Спасибо вам👍🍷

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вам спасибо, что заинтересовались)) смотрите еще мои вопросы - есть наподобие видео))

Надежда Тихонова

Непременно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно) подписывайтесь - еще буду выкладывать)

Видмет Лапатыч Бизульо

А где такую можно себе взять?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!!! вот этого не знаю)) они, мне кажется, не очень хорошо приручаются, наподобие манулов))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё и кофе делает дорогим 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да это вроде не она делает))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 вот эти зверьки кофе едят ) но в народе прижилось выражение " кофе суматранских котов " 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну да, это другой зверь)))

Natali Ник.

мерзкий голос у блогерши...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это голос робота. автор, видимо, своим голосом недоволен. но поставил - хуже)

Natali Ник.

для этого вида работы нужен хорошо поставленный голос и очень грамотная речь...это как талант)))

Наталия Гусева

Это уже не кошка, хищник!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кошка и есть хищник)

Наталия Гусева

Ну, есть такие, ленивые, которые прям в тарелке засыпают.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

суть все равно хищная.

Лё
Лёка

какая противная озвучка

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Озвучка да, не ахти))

Екатерина

Спасибо))) ИНТЕРЕСНО!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да не за что)) на аккаунте ещё есть ролики интересные) смотрите))

Екатерина

спасибо...только бы хоть часть успеть просмотреть)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А кто Вас гонит? Или отсюда собрались сбежать?

Екатерина

я имею ввиду всё что нам предоставляет интернет, познавательного, пересмотреть невозможно))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о!! это согласен!)) конечно)) ну.. сколько сможем))