Ни
Ник

Что значит потрясающая фигура?

Ответы
Котэда

1. это оччччень толстый человек. Он идёт и весь трясётся от жира
2. Это очень напуганный человек- он идет и весь трясётся от страха
3. Это идет священник в рясе в жару и весь в поту.
4.ну и собственно - красивая фигура типа Ален деЛон

Ни
Ник

Есть чем потрясти.

Татьяна Цапаева

Это уже по "вкусу", уважаемый! Кому-то худышки нравятся, а кому - с аппетитными формами! Вам, как я поняла, нравятся девушки (женщины), которым есть чем "потрясти"?

Ни
Ник

Чем погреметь

Nino

Потряс фигурой-снял корсет и нет фигуры. Или обыкновенный кукиш, то есть фигура из трех пальцев-фига,например

Тамара

Фигура, которая трясется от жира, или трясется от удовольствия тот, кто любуется этой фигурой.

Юлия

Почему пишут: "когда трясётся" это как? Идешь а жир трясётся и калышет? Интересно....😏

Критик Достижений

Это когда есть чем потрясти! 😉

Ни
Ник

а не погреметь

Тамара Гребенщикова

пропорционально сложенная, по мировым меркам бицепсы, талия бедра, грудь и т.д

Лариса Романовская

она бывает очень редкой--когда не только мужики оборачиваються но и женьщины

Владимир Харченко

Не балуйся, единения с фигурой не найдёшь Мону Лизу считаю некоррект

Зоя Милюкова

ну это та фигура которая при прикасновении трясется и трясется)))))

Ни
Ник

Хорошо хоть не гремит

Зоя Милюкова

дааааа

Ирина Малышева

от которой всех трясет)) кого от зависти..а кого от восхищения)))

Olga Matveeva

когда от нее тебя потряхивает - от страха и ужаса, может быть...

Юрий Бережнев

это когда по попке шлёпнешь, и она еще секунд 5 вибрирует)))

Ни
Ник

Интересный вывод

Нина Абрамова

У каждого свой вкус к фигурам то ли женская. то ли мужская

Ифира Абызова

Это когда смотришь на других и радуешься - а у меня лючше!

Александр Суханов

Фигура это вторичное главное, что б мозги в порядке были

Любовь..любовь!

Это - то что нравится вижеть глазам и чувствовать рукам!

Ни
Ник

Есть чем потрясти, а не погреметь

Любовь..любовь!

И это тоже

Sergey Golubev

Это значит фигура более 100 кг, которую потрясывает))))

Ирина Филатова

ну я считаю что для кого как. мне так моя оченььььь)))

Ни
Ник

Красивая, но глаза грустные?

Ирина Филатова

фото надо сменить)))))

Ни
Ник

🌹

Ирина Филатова

Спасибочки!!! С праздником ВАС удачиии))))😘

Ни
Ник

Спасибо!

В М

Так то написано на ужасном наречии могучего языка.

Marina Uvachan (Balueva)

Для каждого человека своё представление о фигуре