Кумис Ербалина

Что такое корень души, и как мы его постигаем?

Ответы
Пр
Приду-Рок

я думаю что это как ведут себя родители при взрослении ребёнка. я старался быть честным и справедливым ...чтоб потом когда спросят- ответить и не краснеть!

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Кс
Ксения

меньше смотри ссылок на ютубе и будет твоей душе счастье и не клевещи на другие народы.

Виктор Орлов

Душа нам не подчиняется. Она старается жить своей жизнью и над разумом издеваться.

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Виктор Орлов

С душой спорить себе дороже. Но разум обычно выигрывает. А ценой здоровья.

Кириллов Сергей

Библия переписывалась под каждого правителя. С Кораном, что-то не то происходит

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Кириллов Сергей

Зачем все эти заумные слова, когда мы, друг друга рвём?

Кумис Ербалина

Вопрос: В чем заключается цель жизни?
Ответ: Цель жизни – достичь центра связи между нами, чтобы ощутить выход в следующее измерение.
Вопрос: Кто определил задачу нашего развития?
Ответ: Природа, которая толкает нас к достижению цели. А каббала помогает раскрыть ее, подтолкнуть нас вперед, чтобы мы поскорее выполнили свою задачу, пока Природа не загнала нас в эту систему палкой.

Элвис-2

Мы мозг в обитель знаний пихает и поле жизни редактирует мысли

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Элвис-2

Многословие. ... Товар сатоны... Израиль слуга его

Алексей Едигарев

это чё то новое.😟 а я и не знал что у души даже корешки есть.

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Людмила Ваулина

Корень души у каждого свой и постигаем его каждый по своему.

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Подрыв Устоев

Это часть души, погружённая в перегной.

Подрыв Устоев

Как раз в этом - вместо ответа по существу - ссылки.

Кумис Ербалина

советую без придирки открыть ссылку не пожалеете

Подрыв Устоев

Ваши непрошеные советы предлагаю вам засунуть себе же в жопу.

Кумис Ербалина

видно что вы упрямый осел который ждет кнута

Подрыв Устоев

Ото ж... С непрошенными советами лезть - оно большого ума не надо.

Галина Алекс.

Чаще свои корни успешно вырываем

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Ни
Нина

Никогда о корне души не слышала))

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Ни
Нина

Вот Вы с какого ракурса смотрите! Подумаю...

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Ни
Нина

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Sergei

Чем больше, тем между ними.😏

Ma
Mass.terr

😈Ave Satanas!😈

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Ma
Mass.terr

На кукане я вертел ваших творцов!🖕

Ку
Кукулькан

Словоблудим опять

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Ку
Кукулькан

Вам наверно вообще не с кем поговорить. Заведите кота.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Ку
Кукулькан

Я и говорю .....

M К

Путём размышлений

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Александр

🤕

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Александр

корень души это эгоизм человека, точнее сатана и все его любят

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Еп
Епифания

Лопатой

Кумис Ербалина

Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!