Борис Егоров

Есть чувства, которые грозят убить одинокого; если это им не удается, они должны сами умереть! Но способен ли ты быть убийцею?

Ответы
Людмила

Одиноких надо убивать ,убивать и убивать....любовью, вниманием ,заботой... беспощадно и без оглядки!!!!

Борис Егоров

ДА УЖ... ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

Людмила

Ну это - психологическая правда...Сначала .примерно в течении 2-3 лет срабатывает эффект новизны.разнообразия.узнавания....а потом- обратный эффект - однообразия,, привыкания.долженствования....интерес друг к другу надо поддерживать!!!!!

Борис Егоров

Чтобы женщина почитала мужчину, мужчина должен смотреть на нее глазами Отца. Чтобы женщина была счастлива, мужчина должен смотреть на женщину глазами Ребенка. Чтобы женщина однажды предала мужчину, он должен смотреть на нее лишь глазами любовника.

Людмила

Это правильно,но сложно соблюдать ,...мужчины плохие семейные психологи,надо что то попроще.....место мужа - ГЛАВА.статус женщины - ЕЕ КУЛЬТ

Борис Егоров

- Когда муж приходит домой рано, он думает: - "Чтобы почитать?", а когда приходит поздно - думает: - "Чтобы сочинить.