Та
Так-Тикс

Путиноидов на костёр!

Ответы
Леонид Леонидов

Анального в президенты ?

Та
Так-Тикс

Можно и твой анус поставить

Леонид Леонидов

🤣😅🤣 Чувствуется высокое IQ .

Ясень Пень

🖼

Ясень Пень

Для этого нужны доказательства, они у тебя есть?

Та
Так-Тикс

Почему вы такие тупые? В видео выше он сам признается в том что в России орудуют западные олигархи и что все деньги идут на запад. И вам он тут же говорит что идёт война с коллективным западом. Более того по территории Украины из России в Европу идёт газ и нефть

Ясень Пень

Вот что бывает, когда ты считаешь всех тупыми

Та
Так-Тикс

Голову выброси свою на помойку она у тебя пуста

Та
Так-Тикс

В августе 2023 г. «Газпром» увеличил поставки газа в Европу транзитом через территорию Украины до 42,1 млн куб. м в сутки. Таким образом, прокачка восстановилась до уровня IV квартала прошлого года, свидетельствуют подсчеты «Ведомостей» на основе данных компании. Всего по итогам августа компания поставила на европейский рынок по этому маршруту 1,3 млрд куб. м газа.

В январе 2023 г. транзит газа по газотранспортной системе (ГТС) Украины упал до исторического минимума – 975,9 млн куб. м. Экспорт снизился из-за сокращения спроса на российский газ в Евросоюзе (ЕС) на фоне теплой погоды и более выгодных для европейских покупателей цен на спотовом рынке. В отдельные дни января прокачка снижалась до 24,2 млн куб. м, а по итогам января составила в среднем 31,5 млн куб. м в сутки. В феврале среднесуточный объем транзита составил 34,8 млн куб. м, а всего было прокачано 973 млн куб. м. В марте прокачка возросла до 1,28 млрд куб. м, или 41,2 млн куб. м в сутки. В апреле и мае рост приостановился на фоне очередного падения цен на газ в Европе после завершения отопительного сезона.