Victor Molchansky

Начался дачный сезон. На даче надо, что-то делать. Я делаю, что могу, но это пару часов и уезжаю. А Жена там, крутится целый день. Устаёт, но счастливая.А главное, когда, приезжают гости или её подруги они говорят: Ой Ирочка, как у тебя здесь красиво - это для неё кайф. Я тоже счастлив, когда компании и и шашлыки, я тоже хвалю свою жену. Мне повезло в жизни со второй женой? А была бы лентяйкой?

Ответы
Лара Ларина

...а была бы лентяйкой сами бы в гости ходили к другим на шашлыки....шучу...конечно, повезло Вам, цените и любите, и помогайте!🙂 ☝️

Victor Molchansky

Я вышел в свою комнату. Через некоторое время зовут: Виктор иди чай пить. Я захожу в комнату. Вчерашняя закуска и что я принёс. А выпить ничего не осталось?- спрашиваю девок. Эля: Вот полная бутылка водки. Разлил всем, выпили, поболтали, не заметно время к 10 подошло. Пошли на вертолётную площадку, вертолёт уже стоял. Лётчик говорит: Жду ещё 10 минут и взлетаем, никуда не расходиться.
Взлетели и взяли курс на Новый Уренгой. Я Неле говорю: Сегодня суббота, я сейчас сдам деньги в ОРС и свободен. Она: Я живу с подружкой возле Ево-Яхи, так речка называется. У нас одна комната на двоих. Про себя подумал это уже не удобство. Хорошо как прилетим, я через час буду у вас.
Вертолёт приземлился в Уренгое, мы вышли и пошли на автобус. Я вышел возле ОРСа, зашёл сдал деньги и пошёл домой в общагу. Умылся, побрился, одел свежую сорочку, поодеколонился и пошёл в гости. В Уренгое с водкой большая напряжёнка. Пришлось идти в ресторан брать водку по 35 рублей, в магазине 4-12, в ресторане 6-40 по меню. А на вынос 35, хотя знают где я работаю. Они платят директору и в ОРС. Взял 2 бутылки водки, в кулинарии, взял курицу и ещё что-то. Пошёл в сторону речки Ево-Яхи.
Нашёл домик, где Неля жила, зашёл, там и Эля была. Короче накрыли стол. Пошли разговоры. Потом приходит соседка Нели с подругой, я оказался в "малиннике". Стараюсь Нелю, соблазнить, она самая интересная из всех. Всё шло хорошо. Приходит пьяный парень Девки шарахаются от него. А Неля пытается уговорить. Он: Это что, твой "хахаль", показывает на меня. Она объясняет, что с Лабытнангов в месте прилетели. Вот так вы там уже "кувыркались". 39

Victor Molchansky

Я понял, что он сломает всю кампанию. Встаю, наливаю в стаканы по половине водки. Говорю: Бери, выпьем за знакомство. Меня Виктор зовут, а тебя как? Он взял водку выпил: Я с тобой знакомится не хочу. Неля молчит, девки притихли. Я выпил полстакана и говорю: Я, пожалуй пойду.
И направился к выходу. Этот идиот встаёт: Что убежать хочешь? И хватает меня за пиджак. Меня такое зло взяло, такое "чмо," и "поломал" всю компанию, а все молчат. Я ему сказал: Убери руки, придурок. Он: А что, ссышь, что ли. Тут я не выдержал, как "зарядил" ему в голову, он завалился в угол. Неля соскочила, Виктор, что ты делаешь и подскочила к нему, помогает ему встать. Я понял, что мне тут делать больше нечего. Ушёл и больше их никого не встречал.

Клюква для Черномырдина.

Осенью в Уренгое началась зима. Поднялась сильная пурга со снегом. Ветер заметал дороги. На работу еле дошёл, по пояс в снегу. Сижу думаю: Началась зима, которая будет до самого лета. Грустно стало. Тут на базу ехать надо за товаром. Почистят и укатают дороги, потом поеду. Звонок, беру трубку:
Виктор Георгиевич, срочно собирайся, поедешь в Пангоды на поезде. Я спрашиваю: А поезда ходят сейчас? Лариса Васильевна: Не знаю. Хоть на оленях добирайся. Завтра прилетает Черномырдин, а они любят пирожки с клюквой. А клюквы нигде нет, только в Пангодах в ОРСе. Вертолёты сегодня не летают. Найдёшь начальника ОРСа он в курсе. Всё понял? Понял - ответил я. Но,почему я? Хотя ничего не понял. Потому, что я тебе верю, больше, чем другим. В душе, я ей сказал спасибо, но, что дальше делать я не знал. Поезда в хорошую погоду плохо ходят, а сейчас...
Пошёл домой оделся потеплей, дождался Иру на обед, попёрся на вокзал. Погода пасмурная, пурга. Пришёл, а там и вокзала то нет, кое-то помещение, которое скоро развалится. Зашёл, в нём никого нет. Вышел, стоят несколько товарных эшелонов. Какие-то люди ходят, спрашиваю: На Пангоды идёт какой-то эшелон? Никто ничего не знает.

Аксакал-Хан-Паша

...для ЖЕНЩИНЫ живущей на даче...и ведущей хозяйство...оценка её труда в хвалебной форме дорогого стоит...ей и ордена не нужно...

Елена

Действительно! Хозяюшка! Пашет круглосуточно на даче, а муж пожелал немного работы и домой, отдыхать👍😂😂😂

Victor Molchansky

Ну, я ленивый и на 10 лет старше. Я создал семью, построил Ресторан и магазин - 2-х этажные. А Дача её, я только помогаю.

Елена

Молодец)

Анна Сова

ей наверно не повезло, можно повара приглашать....а не жене около мангала счастливо угощать компанию....

На
Наталия

Тогда она была первой. А так... Вам действительно повезло. Берегите её. Счастья вам!

Victor Molchansky

Спасибо.

Анна

Хорошо что вашей жене это нравится. А если бы не нравилось,то зачем эта каторга?

Victor Molchansky

Естественно, я к земле не прикасаюсь. Я только, построить, сделать улучшить.

Анна

Вам повезло,что все на дачи она тянет

Ти
Тимуровец

Я не позволяю жене работать, потому и сад никогда не имели.

Надежда Максютова

А вот ей, кажется, с мужем совсем не повезло...

Ася Никишина

Виктор ,тогда бы царствовала лёжа на боку.

Ася Никишина

Да интересная история Ваша.Но главное Вы счастливы и это очень хорошо.

Victor Molchansky

Есть, что вспомнить...

Ася Никишина

Жизнь прожили не зря. Дай Вам Бог счастливо жить и дальше.

Victor Molchansky

Спасибо...

Ал
Александра

Главное, что ..повезло..)) Счастливчик

Victor Molchansky

Спасибо... Но ей не очень повезло со мной.

Ал
Александра

Раз везет...значит... Обоим!)

Victor Molchansky

Она меня вытерпела, остановила, воспитала и время пришло, я сам успокоился.

Ал
Александра

Боготвори!))

Victor Molchansky

Она меня любит, а я её боготворю...

Ал
Александра

Молодца!)

Лидия Кимач

Лень это двигатель прогресса!

Victor Molchansky

Прогресс, только не на даче, а в производстве...

Лидия Кимач

И на даче тож! Теплица, удобрения и потравы, механизмы разные.

Victor Molchansky

Возможно, но у нас всё делается в ручную, прогресса нет.

Лидия Кимач

И поливаете ведерками?

Светлана Бульская

Пришлось бы пахать самому))

Рудольф Новиков

Везёт,тоже такую надо

Victor Molchansky

Это Случай и Удача...

Рудольф Новиков

Замани удачу,меня свисни

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Повезло

Стас Кан

))))