Сирень Крокодиловна

Сегодня,одна моя клиентка,пока я над ней работала ,посмотрела в телефон , подняла на меня глаза и сказала: в Бангкоке +30. И всё ! Вопрос : зачем мне это нужно было знать ?

Ответы
С.м.

меня вчера вызвали в соседнюю клинику на вскрытие и одна из родственниц покойного мне говорит и чего ему не понравилось в Тайланде

Сирень Крокодиловна

Там и меньше детки лежат (в Морозовской больнице она) и умирают каждый день , не получается спасти , не успевают . Дай бог конечно .если вам интересно можете в ВК группу найти *в помощь Лерочке.Нейробластома* там и прочитаете .

Amely Lazarska

Ой мне такое нельзя. Я впечатлителтная

Amely Lazarska

И вот смотрите. Она ничего запрещено оно не ела..маленькая еще. И спрашивается..откуда это

Сирень Крокодиловна

Нейробластома развивается у детей внутреутробно .

Ви
Виталий

Возможно,ваша клиентка считала это очень важной информацией,на столько важной,что не могла сразу же не сообщить вам её....

Ви
Виталий

Конечно. Нельзя позволять себе расслабляться...

Сирень Крокодиловна

Иногда чуть чуть можно 🙃

Ви
Виталий

Расслабиться легче,чем потом собраться обратно)))

Ants

поделилась важной для нее новостью, хотя вернее просто привыкла нести всякую ахинею для пущей важности

Итак.....звалась Она Татьяной

может думала: а не махнуть ли мне в Бангкок?)) но процедуры многие в +30 противопоказаны))) ...не судьбааа

Сирень Крокодиловна

Т.е своими манипуляциями я, можно сказать, весь кайф человеку обломала ? 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

скорее всего - так и есть!) эх, Вы))

Сирень Крокодиловна

Блин , что ж я за человек то такой 😥

Итак.....звалась Она Татьяной

нормальный такой человек, очень даже симпатичный)) а клиентка на себе ощутила, что красота действительно требует жертв!)

Сергей Иохин

Видимо она хотела поделиться с Вами теплом ,просто согреть кого-нибудь ,хотя бы вот таким способом !)

Владимир .

Ну а почему бы Вам не узнать бесполезную информацию? Вы же поделились с нами своей информацией))))))

Сирень Крокодиловна

Так узнала же .

Владимир .

Ну вот и мы узнали о вашей клиентке)) все честно

Барон Де Гофмансталь

Клиент всегда прав. Надо было обрадоваться, типа вам эта информация нужна до зарезу!

Сирень Крокодиловна

Обрадовалась так что сикнула от счастья!

Барон Де Гофмансталь

Ой! Кем же Вы работаете?

Сирень Крокодиловна

Парикмахером

Барон Де Гофмансталь

Иногда клиенты любят поболтать. Если Вы притворяетесь, что Вам нравится эта болтовня - они будут чаще стричься)))

Сирень Крокодиловна

Я сама болтушка ещё та ! Но только с теми с кем очень интересно вести беседу .

Игорь Кольцов

1. вызвать вас на банальный болторазговор ни о чем, 2.вызвать у вас реакцию зависти

Сирень Крокодиловна

🤔 чему завидовать? А болторазговор можно и на проф.тему развести .

Игорь Кольцов

болторазговор этим и отличается от нормального обсуждения обычных вещей, а именно своей пустотой и мелкой никчемностью)))

Слава Поболь

Как зачем это должен знать каждый!смотри не лохонись в следующий раз)

Александр Максимов

У вас видно минус большой был в городе, вот и решила вас подбодрить

Сирень Крокодиловна

Может нам вдвоём сходить ? Вместе веселее .

Александр Максимов

Я к счастью к Богу на прием хожу, и в те места меня уже не пускают просто так.

Сирень Крокодиловна

Ну ладно . Привет передавайте !

Александр Максимов

Ладно передам, хотя вы и сами можете. с Его стороны канал связи всегда открыт

Саша Юнусов

А почему именно вам?.есть такое понятие мысли или удивление в слух.

Сирень Крокодиловна

Жаль что комментарии не все на виду

Луиза Котельникова

прочитала в телефоне ну и что мне сын постоянно такую инфу выдает

Сирень Крокодиловна

То сын , а то посторонний человек . Это как например в автобусе , стоите никого не трогаете а к вам оборачивается человек и говорит : в Бангкоке +30 и всё... Что вы подумаете ?

Луиза Котельникова

это мысли вслух

Баир Батоцыренов

Хотела Вас ошеломить, заставить завидовать, но Вы не поддались...

Сирень Крокодиловна

Чему завидовать? Там тепло здесь тоже не холодно особо , скоро и к нам придет тепло ,время летит и времена года сменяют друг друга быстро , а когда настроение хорошее то и не важно сколько за окном градусов 😉

Баир Батоцыренов

Она в тот момент так не думала

Олег Мартьянов

это была её обреченность перед действительностью за окном.....

Олег Мартьянов

скорее, да!

Сирень Крокодиловна

Таити ,Таити ...небыли мы ни в каком Таити 😁😁😁

Олег Мартьянов

а так хочется

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы ты ей банан засунула в рот и на пальму показала😆

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так что, любить любую не умеешь? плюс 30 не сделают счастливей верь

Сирень Крокодиловна

Мне всё равно , лишь бы кормили вовремя 😁

Сирень Крокодиловна

А вы будто голодать любите

..

Было сказано с восклицательным знаком. Лета человек ждет.

Сирень Крокодиловна

Скорее нет.

Рома Роман.

Копи деньги и гони в Тайланд- вот что она хотела сказать )

Андрей Юлитин

В сибирии виноградники были,правда давно это_но было.....

Сирень Крокодиловна

В Башкирии тоже виноград растёт .

Андрей Юлитин

Ну значет и к нам тепло придёт=Когда спираль земли на место встанет?

Сирень Крокодиловна

Всё возможно !

Га
Гаяне

😂👍 ну вдруг, вы на выходные, собирались туда....😂

Елена Богомолова

ну мало ли.... вдруг у вас прямой рейс туда

Сирень Крокодиловна

Я ж говорю ....прямиком через рисовое поле ))

Елена Богомолова

позаботился человек