Наталья Гусева

Кто знает, как можно заработать в интернете?
Хотя-бы чуть-чуть..)

Ответы
Александр Родионов

1 страница печатного текста за 30 рублей. хотя они пишут что это "очень куруто". остальной "бизнес" наверное ещё хуже...у меня на компьютере бета- версии программ, то есть "они" имеют доступ к вашему компьютеру для отладки программ. всё это работает отлично так что недоделанных программ бояться не надо. а как-то платить, какие-то бонусы предоставлять - наверное это у них есть, хотя таких обязательств они на себя не берут.- наверное это будет поинтересней и чему-нибудь ещё и научитесь...🙂

Маша Ерёмина

Рекламки у ТЦ раздавать, объявы клеить, задачки за деньги тупым школярам решать, сочинения писать, всякие проекты делать, собачек бабкам выгуливать - это в реале всё очень даже возможно.

Владимир Маслаков

пересмотрите мультик Каникулы в Простоквашино.... И фотографии в разные журналы посылать, (в вашем случае электронные журналы).... где платят больше...

Владимир Маслаков

я вас уверяю нужны

Наталья Гусева

Да ладно...Их там миллионы...Будут они платить, конечно..

Владимир Маслаков

я знаю товарища который снимает девушек бегующих по пляжу и лопающих воздушные шарики путем присаживания на них... и за это платят деньги и даже не маленькие деньги....Как много друг Горацио в мире что и не снилось нашим мудрецам.... а в наше то время....

Наталья Гусева

Ну хорошо...Пошла лопать шарики..

Владимир Маслаков

успехов.....

На
Наталья

Честно скажу,что хваляться,что можно заработать видела много,а сама сколько пыталась найти кончалось не удачей,дальше болтавни ничего не было

Наталья Гусева

Спасибо...Вот именно так мне и кажется..

Соболев Валерий

есть только два реальных способа - интернет мошенничество и распространение спама. любое из предложений обязательно сведётся к одному из них.

Наталья Гусева

Молодец!

Соболев Валерий

на сметану в интернете вы сможете заработать только этими двумя способами.

Наталья Гусева

Вот и хрен то...

Ва
Валентина

И не пытайтесь.. есть такой, но нужно интересоваться спортом и знать, на что ставить.. Дочка иногда, очень редко ставит.. ,, Париматч,,

Наталья Гусева

Спасибо! Ничего не поняла...

Ва
Валентина

сайт,, Париматч,,

Наталья Гусева

Ну это мне не подходит....Там спортсмены, а я....Даже не знаю кто...

Ва
Валентина

Не лезь никуда.. нигде не заработаешь.. Ещё влипнешь во что нибудь.. Я понимаю, денег нужно, но это не для простого ума.. Самой хотелось..

Наталья Гусева

Спасибо...Но легче не стало..

Ча
Чака

надо написать всем людям в России чтобы по приколу тебе выслали 10 рублей... тогда за один раз ты заработаешь 1 млн 480 тыс рублей)

Tav Tav

бля, охуенная идея))) давайте с меня начнем

Наталья Гусева

Мало..

Tav Tav

Надо замутить хороший продакшин 👍

Грыгорий Пантелеич

Ну что сказать, думаю многие тебе уже дали совет. Варианты, блогерство, интернет платформы, накручивание просмотром реклам.

Грыгорий Пантелеич

Ну на сварщика тоже надо учится. Там то не так все просто. Реализатор. Как такой вариант

Наталья Гусева

Продавец что-ли?

Грыгорий Пантелеич

Да. А что не подходит.

Наталья Гусева

А что продавать?

Грыгорий Пантелеич

Ну откель мне знать коньюктуру рынку в славетном городе Саратов. Вот что сможешь втюха покупателю, то и продавай. Пардом за мой англицкий язык. То у нас сегодня на работе день иностранных языков, переключится не могу😉

Ярослав Русланович

Вебкам. модель. Попробуй свой канал на ютубе завести. выкладывай видео, если будут просмотры, начнёшь зарабатывать.

Наталья Гусева

Благодарю..

Романтик Z

я зарабатываю на оплату сотового телефона по программе опросов. Капают бонусы и их перевожу на свой сотовый.

Наталья Гусева

Маловато)))

Романтик Z

Тогда нужно самому что-то продавать (втюхивать)

Арсен Хан

везде лохотрон обман завлекают красиво а на самом деле с вас высосут те деньги которые хотели заработать

Арсен Хан

Я ПО НАЦИИ КОРЕЕЦ извините не оправдал ваших

Наталья Гусева

Да я знаю, что кореец, просто хотела вас подколоть))

Арсен Хан

вам понравилось тогда очень хорошо и пообщались не плохо

Наталья Гусева

Не плохо, это не правильно сказано...Отлично пообщались)))

Арсен Хан

спасибо мне было очень приятно

Валерий Редискин

научитесь играть в ворлд оф танкс делайте стримы выкладывайте на ютуб очень неплохие можно заработать

Наталья Гусева

Даже не знаю как благодарить...

Сергей

А вы в поисковик вбейте - ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.... Вас рассылками запарят о заработке в интернете...

Наталья Гусева

Я не сильна в английском..

Сергей

Ну так написала же .... Правда русскими буквами...

Наталья Гусева

Да, но такой английский не нужен ни кому...Почему-то...Странно...

Сергей

Ничего странного.

Наталья Гусева

Вот именно.

Dunkan Kan

Как то люди зарабатывают, но пока Алгоритм контроля не разработан, а потому процветает Лохотрон!!!)))

Наталья Гусева

Спасибо!

Dunkan Kan

За что, я ничего не насоветовал??!)))

Наталья Гусева

Ну тогда, не спасибо...

Dunkan Kan

😁🤣

Владимир Аникейчев

Попробуйте поискать в поиске. Только осторожно. Способов много, но можно нарваться на мошенников.

Vadim Denisevich

Для этого нужна либо незаурядная умственная деятельность или обсолютное отсутствие её! 🤣

Vadim Denisevich

Инквизиция в действии! 🤣

Наталья Гусева

А чё такое инквизиция? Какое страшное слово..

Vadim Denisevich

Сам не знаю, красиво звучит! 🤣

Наталья Гусева

Ну да, прям как гладиолос..

Antitролль. Игорь

Переведи на карточку 2020 0956 9834 ...500 рублей...я расскажу про гарантированный заработок😜🤣

Antitролль. Игорь

номер карты давайте

Наталья Гусева

Antitролль. Игорь

а три циферки ыщо...с обратной стороны🙄😜

Наталья Гусева

На ней всё равно ни чего нет..Было 500, я вам отдала...

Алекс Венцель

Чуть можно заработать на Дзене если писать туда рассказы и статьи...Правда платят мало...

Наталья Гусева

Да, это я уже знаю...Спасибо...

Валерий Журавлев

развивай голову, деньги под ногами валяются, если расскажу - другие подберут, думай!

Валерий Журавлев

конечно, надевайте!

Наталья Гусева

Ну встречайте меня тогда в хрене.....
Надеюсь вы будите красавчиком....

Валерий Журавлев

а чо фото так себе , да не отражает моего уродства?

Наталья Гусева

Отражает....

Ни
Николай

Сайт Анкетка, хорошо работает, можно, по крайней мере телефон оплачивать, на халяву.

Наталья Гусева

Маловато..

Ни
Николай

Тогда вирт ищите, но там нужно не уродом быть.

Наталья Гусева

Спасибо...