Ир

Церковь совсем рядом, но дорога уж очень скользкая....?✌️ 🙂

Ответы
Левин Василий

Бог будет рад если ты будешь молится дома необязательно в церкви

Ир

🖼

Левин Василий

Началось

Ир

✌️ 🙂

Левин Василий

А что у колобка второй руки нет безрукий

Скорпион Иванович

Примастырь шипы на подошву и пошире раставляй ноги при хотьбе!

Ир

🖼

Анатолий Гусаров

"Чем ближе человек к церкви,тес дальше он от бога" Л.Толстой

Валентин Чистяков

значит; не верующая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Верю..в чудо техники...теперь и вам придется в чудо техники поверить...а выхода нет иного..

Валентин Чистяков

а бог поддержит; как!???

Ир

Не знаю..вам виднее...может подаст вам ковер-самолет...

Валентин Чистяков

не понял;? Я то тут причём!!!!!!!!!!1

Ир

И точно!))))))) Не при чём...может в углу постоишь?...

Валентин Чистяков

какая то дурость; ВЫ переходите дорогу; а меня приплетаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

😂 😂 😂

Evgenij E

посредники всегда жулики

Ир

Да кто же их назначил посредниками-это быдло..Нашли тоже мне переговорщиков..

Evgenij E

вы сами туда идёте а они себя назначили

Ир

Ира? Ну перестаньте...в магию Ира не верит, а вот чудо техники кажется вас подводит...увэ)))))

Татьяна Тюрина

Это литорический вопрос)

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

что и туда ходите?

Ир

✌️ 🙂