Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуйте, привет всем, кто со мной не знакомы, а кто ложится спать, спокойной ночи, мой вопрос, сегодня я ничего не знаю, кто скажет мне, что такое "смерть?"🤗

Ответы
Ко
Константин

Смерть-это постоянное, необратимое прекращение всех биологических функций, поддерживающих живой организм. Смерть мозга иногда используется в качестве юридического определения смерти. Остатки ранее живого организма обычно начинают разлагаться вскоре после смерти.

Сергей

😁

Максим Jw

Здравствуйте. Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи человека на протяжении всей его жизни.
Умерший человек освобождается от грехов и может быть воскрешён после Армагеддона 🙂

Кс
Ксения

Здравствуйте, я вас может и не знаю но говоря о смерти. Смерть - это чёрта, подводящие отрезок жизни концу, собственно вывод насколько вы жили плохо или хорошо.

Кс
Ксения

Какой, такой

Кс
Ксения

Начитанный

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; если читаешь Достоевского, значит начитанный?🤔

Кс
Ксения

То есть, это не про тебя значит

Евгений Антонюк

Ничего особенного в самом деле не будет, даже если умереть, - уже тысячи миллиардов душ вытерпели смерть и еще никто не вернулся жаловаться.. - А. Платонов.

Евгений Антонюк

У людей в жизни еще до смерти смерть.

Ол
Олег

Смерть — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.

Зн
Знаток

Это просто мысль о том, чего на самом деле нет. Есть лишь прекращение функций тела, но разве тело - это Я?

Конь Впальто

смерть єто слово, принятое для упрощения говорения "конец жизни" и впоследствии наделенное мистикой.

Бока. Headhunter

Прекращение жизнедеятельности организма, иногда насильственное, увы

Дмитрий Каракозиди

Прекращение развития и начало разложение белковых тел.

Al
Aleksandr

Переход из жидкого состояния в газообразное 🤷‍♂️

Аг
Агрофена

Смерть , это переход из одного состояния в другое)))

Ев
Ева

переход души и тела в иное агрегатное состояние

Ев
Ева

с чего это вдруг?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..что вдруг нет не вдруг, сейчас когда, я читаю этого товарища, понимаю что с Иманулом Кантом, мы давно знакомы.🤗

Ев
Ева

т.е. вы уже без проблем отличите трансцендентное от трансцендентального и априорное от апостериорного?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; нет конечно нет, но это не нужно, я говорю что знаком с человеком.🤗

Дедушка Старенький

Прекращение биохимической реакции в организме.

Ал
Алиса

Перерождение....душа уходит в другое измерение...

Никифоров Валерий

Про жизнь ниче не знаю , тем более про смерть.

Бермудские острова. эт когда пипец.

Лю
Людмила

Как говорила мне моя мама, это сон

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Мат 9:24: "сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним." И другие место из Писан.Мар 5:39: "И, войдя, говорит им: что смущаетесь и плачете? девица не умерла, но спит." 🤗

Та
Танюша

Зачем это вам? Не знайте и дальше.

Та
Танюша

И..?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я здесь как вы тоже здесь.🤗

Та
Танюша

Я ненадолго заглянула

Луиза

Смерть - это возвращение домой

Arsen Beisenov

Освобождение от оков

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Переход в другое измерение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Испания, я был только Барселоне и ее окрестностях, на юге, это совсем не далеко от Франции, мне очень понравилось, Море природа, экзотические почтения и животные, это очень очень здорово, да и люди конечно. А сейчас я живу на севере, это примерно 1000 км, здесь нет такого изобилия экзотики, всё какое-то маленькое ,пальмы карликовые, попугаев мало, или почти нету, даже люди какие-то прижимистые, будто квадратные или спрессованные, только подлинников много, отовсюду.))🥰

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Подлинников,/ экз. ростения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо же, 1000 км , а такая разница

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; большая, всё лето не было дождя, как и в прошлом году, вчера первый раз пошло и думаю началось, теперь время от времени, будут идти дожди жду разлива реки, как в прошлом году, это вообще,зрелище не описуемое, сегодня раки ползали в траве, не понимаю как они там очутились, вот это загадка.))🤔