Legião Dos Sábios

Человек нуждается не в самом общении, а в общение с равными себе, где равенство определяется общей религией. Не случайно же Робинзон Крузе, пытался обратить Пятницу в свою религию! Вы не замечали за собой комплекса Робинзона?

Ответы · страница 2
Лариса

Нет. Мне религия пофиг.

Людмила Кржисецкая

замечала! это про меня!

M_
Makushla _

На минуточку замечала

Legião Dos Sábios

где равенство определяется общей религией

Светлана Зубакова

Уважаю чужое мнение.

Legião Dos Sábios

Знаете, почему люди друг с другом не соглашаются во мнениях?

Нет, не потому, что мнения друг друга не нравятся, а потому что 80% мыслей людей тривиальны. А человек по своей природе тянется к новизне, к необычному, к самобытному! И то, что он постоянно слышит, либо он этого не замечает и пропускает мимо ушей, либо попросту не соглашается, соответствуя своей природе!

Алексей Малахов

Или в атеизм?

Алексей Малахов

Убеждения. Подкрепляемые практикой.

Алексей Малахов

Да. Нет. Кто верит не ищет доказательств.

Legião Dos Sábios

Я верю доказательствам. ))

Алексей Малахов

Я тоже. Например подбрасываю над головой камень и прошу Будду его удержать. А он не удерживает- значит нет Будды. Потом бросаю и прошу Аллаха его удержать....

Алексей Малахов

Во. А как умные делают? Просят кошелёк с деньгами по дороге?

Алексей Малахов

Да. Вопросы о религии и робинзонах задают.

Светлана Щенявская

а вы за собой

Светлана Щенявская

значит вам нужно найти пятницу