Алиса Лиса

Какие сигареты с шоколадными вкусами вы знаете?

Ответы
Александр Соколов

Были Святой Георг,красные,вкус шоколада был. НО сейчас таких не вижу.

Masha D

Кисс только там еще и мандарин присутствует...

Ро
Роман

Со вкусами это к пидо.ам,мужикикурят табак!!!

Алиса Лиса

Я не мужик

Ро
Роман

От мужика,как говорит моя любимая,должно пахнуть хорошим табаком,машинным маслом и порохом!!!

Алиса Лиса

Порохом особо интересно если мужик живет в городе

Алиса Лиса

А запах машинного масла синтетики или полусинтетики какой?))) Напомните? Оно вообще ничем не пахнет

Ро
Роман

Даже синтетика пахнет!Особенно трансмиссионка!

Алиса Лиса

Я не различаю запахи масла. И не люблю их

Игорь Хомченко

LD Club, Richmond, Captain Black, Kiss, Winston, Marvel, Manchester...

Алиса Лиса

Ого. Я бооьше половины не знаю

Алексей

Капитан Блек. Хотя, это не сигареты..

Ту
Турбулентный🇷🇺

Не люблю с ароматами.. курю обычные))

Ег
Егор

Капитан блек блек и рич был🤔

Алиса Лиса

Рич еще есть? А кроме Капитана Блек что есть

Б.к. Т.

не знаю - давно бросил курить

Валерий Жуков

Cartier, длинные дамские)

Алиса Лиса

Не вкусно

Бумага Консервационная

Капитан блек, корсар

Алиса Лиса

СИГАРЕТЫ КОРСАР (CORSAR OF THE QUEEN)
Сигареты Корсар (Corsar of the Queen)изготавливаются из тщательно отобранных сортов табака с плантаций Бразилии, Италии, Индии, Зимбабве и Малави. Сигареты Корсар являются стопроцентным табачным продуктом, так как обёрнуты в восстановленный табачный лист. Специально для сигарилл Корсар был разработан двойной активный угольный фильтр, который помогает достичь особой мягкости вкуса. Corsar of the Queen (Сигареты Корсар) выпускаются в блистерах по 2 штуки, в пачках по 10 штук и в пачках по 20 штук.
Виды сигарет Корсар (Corsar of the Queen) 20 штук в пачке
Corsar of the Queen Original (Сигареты Корсар Оригинал) пряный сбалансированный аромат натуральных табаков.
Corsar of the Queen Vanilla (Сигареты Корсар Ваниль) мягкий вкус с нотками молочного шоколада и ярким ароматом ванили.
Corsar of the Queen Cappuccino (Сигареты Корсар Капучино) яркий аромат капучино.
Corsar of the Queen Cherry (Сигареты Корсар Вишня) мягкий вкус яркой спелой вишни.
Виды сигарет Корсар (Corsar of the Queen) 10 штук в пачке
Corsar of the Queen Vanilla (Сигареты Корсар Ваниль) мягкий вкус с нотками молочного шоколада и ярким ароматом ванили.
Corsar of the Queen Cappuccino (Сигареты Корсар Капучино) яркий аромат кофе.
Corsar of the Queen Cherry Gold (Сигареты Корсар Вишня) мягкий вкус яркой спелой вишни.
Виды сигарет Корсар (Corsar of the Queen) в блистере по 2 штуки
Corsar of the Queen Cappuccino (Сигареты Корсар Капучино) яркий аромат кофе.
Corsar of the Queen Coffe (Сигареты Корсар Кофе) яркий аромат кофе Арабика.
Corsar of the Queen Vanilla (Сигареты Корсар Ваниль) мягкий вкус с нотками молочного шоколада и ярким ароматом ванили.
Corsar of the Queen Original (Сигареты Корсар Оригинал) пряный сбалансированный аромат натуральных табаков.
Corsar of the Queen Cherry (Сигареты Корсар Вишня) мягкий вкус яркой спелой вишни.
Corsar of the Queen Cherry Gold (Сигареты Корсар Вишня Голд) мягкий вкус яркой спелой вишни.
Corsar of the Queen Cherry Sweets (Сига

Бумага Консервационная

Жаль что нет шоколада

Алиса Лиса

https://mostabaktorg.ru/sigareti/corsar/

Алиса Лиса

Есть шоколалный вкус в пачках по 10 или по 2 шт. Но я таких в продаже не видела

Бумага Консервационная

Сигариллы наверно

Саша Солдат

Капитан Блэк,корсар

Алиса Лиса

Да, уже выяснила тут

Ви
Вишня

Хорошо что я не курю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рич и капитан джек

Алиса Лиса

Святой Георг,красные
Чапман

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я таких названий не встречал но думаю есть

нш
николай шляхов

Не курю уже 55 лет.

Дедушка Старенький

Вообще не знаю.

Александр Болохов

Капитан да рич

Алиса Лиса

Корсар и Святой Георг

Ан
Анатолий

Бросай курить

Алиса Лиса

Уже по фиг

Ан
Анатолий

Ты это прекращай

Руслан

Капитан блек

Алиса Лиса

Точно. И вишневые такие были. Но были и еще какие-то вроде б

Руслан

Но они очень крепкие

Алиса Лиса

Как Погарские папиросы?

Алиса Лиса

Я временно курю Донской Табак норм

Vasyl Shokhin

Золотое руно

Алиса Лиса

Фото есть?

Vasyl Shokhin

Нет

Алиса Лиса

Я не видела такие сигареты никогда

Vasyl Shokhin

Гугл есть

Alex Dark 🇷🇺

капитан блэк

Алиса Лиса

Еще есть варианты?

Alex Dark 🇷🇺

дороже ни че не брал, сигары кубинские ваще не шоколадные