Vладимир Калужин

Что за акцию проводил бразильский футбольный клуб «Витория» из города Салвадор в 2012 году выйдя на поле в форме, на которой вместо привычных красных полос были белые. Через несколько дней одна белая полоса снова стала красной, потом ещё одна, и так постепенно команда вновь принялась играть в традиционной форме.

–1
Ответы
Валерий Егов

Интересно. Вообще мы так мало знаем об современной истории Южной Америки. Я там был в Колумбии и очень поразился этому. Там такие события. Войны между Бразилией и соседями...

Владимир Кириллов

И чем закончилось? Простите, футбол как-то прошел мимо меня...

Михаил Гехт

Типа если вампир не пьёт кровь, он **еднеет? Мало крови?

Vладимир Калужин

Вы близки в стене все дело в этом

Михаил Гехт

я пока (тьфу-тьфу) не в стене, даже Кремлёвской

Vладимир Калужин

Описка не стена а истина прошу простить

Михаил Гехт

Есть такой старый анекдот про схожую ситуацию:
У одного московского бизнесмена с Югов появилась на лбу белая полоса от самой макушки и всё растёт. Ходил к врачам - не знают. Наконец посоветовали ему старого знахаря. Тот посмотрел и говорит: «съешь кастрюлю говна, хоть своего, хоть чужого. Поможет - приходи, оплатишь совет» Походил бизнесмен ещё месяц, красил по утрам лоб, шапку носил. Плюнул и съел. Помогло.
Приехал рассчитаться: «Так что со мной было? Больше не повторится?»
«Ты тут столько нормально жил, что природной говнистости поубавилось. Пришлось заполнять систему до марки»

Ко
Колючка

За национальных игроков?

Zharkenova Natalay

сдавать кровь.

Vладимир Калужин

Правильно

Вася Васильков

Доноры ?