На
Наталия

Здоровый образ жизни ведут те, у кого уже не хватает здоровья вести больной?

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю, что здоровый образ жизни ведут те, кто ОСОЗНАЛ необходимость этого. До определённого времени человек не задумывается над этим, а когда осознаёт пагубность последствий, наступает прозрение. Думаю, что со мной согласятся те кто пошёл по этому пути.

..
...

Да, как говорил мой дед. Бухать это вам не спортом заниматься, тут здоровье надо иметь...

Natali Ник.

да... если женщина курит и выпивает регулярно, я уверена, что она здоровая баба)))

Mарго Беккер

нуу... это никому неведомо...жииви доолго доолго🤗

Котэда

спс. пошел спать

Mарго Беккер

Я ТОЖЕ УСТАЛА ЧТОЙ-ТО...СПОК НОЧКИ-СИДЕЕЛЬЦЫ!💋💋💋🕊️🦅

Natali Ник.

обожаю... кинуть очередного ММ)))

Котэда

Кого это ты кинула? А ну-ка по подробнее

Юра Пашков

Так и есть. Ну, а так. Нет желания выпившим быть. И не курю, не нравиться эта вонь

Vadim @@@

Здоровый образ ведут и те кто совсем не болен.Им просто понраву быть в форме

На
Наталия

Пусть кайфуют.

Ол
Олександр

Нет. Эти люди просто не знают, какой это кайф, когда что-то перестаёт болеть.

Андрей

Вы правы и своим здоровым образом жизни загоняют себя в могилу быстрее нас

На
Наталия

Это же надо такой живот иметь, чтобы вся упаковочка влилась..... 😲 Лично мне трудно выпить 2 стакана.

Андрей

у меня как ни странно но живота нет можете на страничку зайти и посмотреть

На
Наталия

Так дело не в животе, а во внутреннем состоянии

Андрей

а ну что есть то есть

Владимир Литяйкин N

А не здоровый ведут те, кто ещё не знает, что им не хватит здоровья

На
Наталия

Нет ничего дороже здоровья..... только лечение!

Владимир Литяйкин N

Круг замкнулся

На
Наталия

Похоже, что так и есть.

Владимир Литяйкин N

А выйти из круга- надо сделать шаг вперёд

На
Наталия

..... или два шага назад....

Anatolij Dridzo

Или те, у которых хватает ума держаться в приемлемом диапазоне.

Виктор Алексеенков

Точно!!Ну не могу я столько пить, когда "Всё включено"

Виктор Алексеенков

Спасибо за понимание.

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u9/photoE8F8/20802234292-0/original.jpeg#20802234292

Михаил Maro

Глупости, не повторяйте чужие ошибки

На
Наталия

Я и свою иногда повторяю, мне чужие не нужны....

Nikola Mahkov

-это верно!-при потере здоровья!--🌷

Юр
Юрий

или денег на таблетки!а цены растут!

Владислав Ильмер

Не всегда. Ещё и просто - полудурки

Владимир Галич

👍👍👍👍👍🤝

Viktor Dratch

и немногие живущие в не стада....

На
Наталия

Не терплю стадо.

Viktor Dratch

вне стада, даже те кто больны, намного духовней здоровее живущих в стаде...

На
Наталия

Знаю.

..

Да, на это тоже нужно здоровье )

Ал
Александра

Не больной....а не здоровый!!!))?

Viktor Trapeznikov

Истину глаголите сударыня.