Ку
Кукулькан

Много у кого животные короной болели?

Ответы
Александр Силаев

Я не в курсе этой статистики и вообще ее ведет кто нибудь ?

Fenix🇱🇹

Животные не болеют , они являются только носителями .

Fenix🇱🇹

Потому что в большинстве медиков заражается от больных . Мы работаем на износ падая от усталости . Вы просто не представляете , как это трудно и в физическом и моральном плане .Осознавая что ты можешь заразиться , испытываешь страх , устаёшь от постоянных анализов , каждых 7 дней на вирус, а за спиной , дома у нас есть дети и семьи ......

Ку
Кукулькан

Надо же когда то начать уставать 😁

Fenix🇱🇹

А мы всегда уставали , дежурство 12 часов или сутки, так что не надо ...

Ку
Кукулькан

Люди обычно вкплывают на работе в поте лица. А вы привыкли ныть....

Fenix🇱🇹

А где я ною , я просто рассказала как мы работаем . Это свойственно россиянам , а не нам , у нас это не принято .

Елена Дробчак

не знаю...кто это проверять будет?

Ку
Кукулькан

Само проявится

Елена Дробчак

значит моя Ириска от этого вируса погибла...

Ку
Кукулькан

Точно!

Елена Дробчак

в апреле...так жалко было

Виктор Полушкин

Привет!И как это выражалось на котейке.

Елена Дробчак

было очень плохо

Фенька *****

Это ещё что.. В основном чумкой

Ку
Кукулькан

Это старо уже

Фенька *****

😄зато надежно

Ку
Кукулькан

А корона то где у животных!?

Фенька *****

А хз.. Птичий да свининой.. Коронный не встречала

Ку
Кукулькан

Странно

Фенька *****

И не скажи..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! А у тебя?

Ку
Кукулькан

не слышал про такое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если в твоем питомнике ни одной коронованной, то значит- будем жить)))

Же
Женечка

Раньше у многих болели, только не многие об этом знают!А жить все равно будем!Не дождутся!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не обсуждается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼

Ку
Кукулькан

Жалко котика (((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?😒

Ку
Кукулькан

Помер же?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну во первых это она...во вторых она жива.... и в третьих она с короной. всё отлично у неё)) не переживай малыш мой😘😄

Ку
Кукулькан

А болеет чем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Остеохондроз))))

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

мало