Лю
Людмила

Пошла пить кофе! Всем хорошего вечера и прекрасного настроения!

Ответы
Игорь Николаевич.

Какое кофе? У меня пиво с рыбкой. Кофе только на работе. Насчет настроения, 👍🙂

Лю
Людмила

😁

Михаил Гехт

Кто же на каникулах вечером пьёт КОФЕ 🙀

Лю
Людмила

А почему нет? немного можно с кусочком кекса или с хорошей конфеткой

Михаил Гехт

Хотя бы с коньяком кофе? Или с хорошим бальзамом?

Лю
Людмила

Нет, сваренное в турке, с чудесным запахом кофе. Но коньяк есть. , но я пью без

Михаил Гехт

А ты чередуй. Я, например, когда в турке (а не в кофемашине) варю с интересными добавками, посмотри в интернете, сотнр вариантов

Лю
Людмила

А знаете как японцы пьют кофе, они варят 50% кофе и 50% какао. Считают что такое кофе меньше вредит. Я читала в интернете

Михаил Гехт

Один из вариантов. Менее вредный - вопрос спорный, проще молоком и сортом комбинировать.ьно тут есть свобода творчества

Лю
Людмила

Да

Ivan Ivanovich

и тебе, прекрасная)

Лю
Людмила

Спасибо!

Юрий Пономарёв

кофе пьют утром...

Лю
Людмила

😊

Al
Ali

вечером кофе ?

Лю
Людмила

Чуть чуть можно

Александр Ерёмин

Какой?

Лю
Людмила

Обыкновенный, муж купил. Но сваренный в турке

Марго Беккер

🤯