Ве
Вероника

Мы так редко понимаем ценность того, чем владеем, до тех пор пока не потеряем это безвозвратно.??! Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания.!!! ??🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Увы, такое бывает очень часто.. А смысл потерянного, к сожалению, приходит только со временем.. И не всегда есть возможность исправить свою ошибку!🤷‍♂️

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Юр
Юрий

☝️🤝🙋‍♂️

Вл
Владимир

О, море, море Преданным скалам Ты ненадолго Подаришь прибой. Море возьми меня в дальные дали Парусом алым Вместе с собой...💃🏃‍♂️🌬️🌊⛵

Vladimir Litvinov

нет понятий таких в природе, надо грамотно повороты просчитывать

Ве
Вероника

Люди не боги.. Все несовершенны.

Vladimir Litvinov

да бля боги, они же создают себе подобных

Николай Скороходов

..что имеем не храним . потерявши плачем .. рус поговорка..

Дмитрий Игнатьев

что имеем не храним. потерявши плачем

Ве
Вероника

Вот так и случается порой..👍🤷‍♀️

Эва

👍👍👍🌺🌺🌺

Эва

А по другому никак ))👋

Ве
Вероника

Примерно ТАК))

Эва

👍👍👍🤫

Александр Чайка

согласен

Вл
Владимир

бережем

Hito O'mamoru

спс