Марина Тимонова

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Ответы
Фаил Хайров

Да ну???!!! Это вы женщины себе льстите.Мы уходим и не возвращаемся,потому что можем себе это позволить.А вот вы женщины, говоря, что уходите навсегда,перед этим долго думая (что-то около 10-15 минут),устроив прощальный скандал и громко хлопнув дверью обязательно возвращаетесь через 10 минут потому,что забыли важную вещь типа мобильного.А вечером вы настойчиво ломитесь в дверь и капризно требуете приютить на одну ночь т.к. мама обозвала вас дурой и выгнала,подруга посочувсвовала и не пустила к себе,а нового друга с квартирой вы себе ещё не нашли.Вот так вы и ''уходите навсегда''!!!

Марина Тимонова

Да нет.Это вы уходите к молоденьким,оставляя свою жену. А когда понимаете,что не особо им нужны,бредете к ним назад.И многих прощают.А я говорю про Женщин, а не барбби с ногтями вместо мозгов

Фаил Хайров

Я тоже говорю про женщин.К молоденьким барби с ногтями вместо мозгов уходят не все мужчины, а те которым такие барби как раз и нужны.А как насчёт мужчин проживших с женами много лет,вырастивших детей и в один прекрасный день уходящих из-за невозможности больше жить с женщиной которая из любящей жены превратилась в сварливую,скандальную бабу вечно недовольную жизнью и попрекающую мужа по любому пустяку??!! И не надо говорить,что такого нет!!! И такие мужчины просто уходят от жен,оставляя кавртиры,машины,дачи; уходят и живут в съёмных квартирах или покупают себе квартиры.НО ОНИ ЖИВУТ ОДНИ!!! ОНИ НЕ УХОДЯТ К ДРУГИМ!!ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАЗАД!!!Так что не льстите себе.

Марина Тимонова

Вы получаете невест-лебёдушек.А гусынь из них делаете вы.

Фаил Хайров

А вы лебедь или гусыня?

Марина Тимонова

Я-женщина, которая себя ещё уважает . Поэтому прожив 30 лет я все равно ушла . Теперь оказалась очень нужна.

Фаил Хайров

Я также себя уважаю.А вам за поступок уважение,видимо это решение назрело.Удачи вам!!!

Sasha Men

бред, кто любит всегда вернётся простит, и от пола это не зависит и не когда не забудет если даже уйдёт), тут вы Марина говорите о гордости больше. а думать можно хоть всю жизнь)). и может так и не понять своей ошибки.

Марина Тимонова

Я говорю о предательстве.Как можно его простить.А тем более забыть?!Это уже чужой человек.Но есть ещё дети...

Astxik Karapetyan

Мужчини увлекаются другими женщинами потом понимают что его собственная жена самы лучши, а женщинам нужно только любовь, понимание и спакойства, она дольго ждет если не получает уходит навсегда

Q.
Q.i̇

Да, ты прав добрый армянин)

Кирилл Сероглазов

Вы заблуждаетесь. И мужчины уходят навсегда (например я от своей бывшей жены), и от меня несколько раз женщины уходили, а потом возвращались в слезах и соплях: - "Прости меня, дуру, пусти обратно!"

Марина П.

Упаси вас Господь от самолюбия вернувшегося мужчины!Это женщина сто раз возвращается.За что и получает по полной от обиженного мужчины.Мужчины не могут терпеть,когда им больно на душе.

Татьяна Доначева

На женщине лежит ответственность за детей и страх остаться одной в этом мире. Мужчины поступают часто спонтанно даже не разобравшись в своих чувствах . Поэтому их тянет назад.

Анастасия Лагунова

Мужчина неправильно решил, не спросил у женщины правду узнать. А женщина долго думает,прежде чем уйти, значит,правильно сделала,если она узнает от кого-то об измене мужчины....

Марина Тимонова

Да ,женщина многое обдумывает и взвешивает перед принятием решения.А мужчина зачастую думает другим местом)))А потом приходит с повинной)

Анастасия Лагунова

Да да. Будьте знать,что я глухая, не так грамотно пишу 🙂

Марина Тимонова

Не страшно ) Главное-правильно мыслите)

Анастасия Лагунова

Конечно. Я есть ,бываю, и понимающая )

Татьяна

Ерунда,это изречение! Моя сестра каждую неделю бежит от мужа вся в синяках, и тут же возвращается....и каждый раз навсегда....это навсегда у нее ровно две недели самое много

Марина Тимонова

Рано или поздно наступит предел.

Татьяна

Она любит аж пищит...предел будет когда ее просто убъет в пьяном угаре

Ольга Романовская

Мужчины все приспособленцы, живут там где им комфортней. Вернулся-значит ему здесь уютней. Женщина знает, возвращаться нет смысла. Мужчину изменить не возможно.

Марина Тимонова

Точно!

Ольга Романовская

Женщине, лучше нового найти и ещё пару лет своей жизни, прожить в романтике.

П*
Пётр *

Моя женщина несколько раз узодила навсегда и,но опять возвращалась пока я ей не спел один куплет ( не буду говорить какой ) и только потом она не появилась...

Лё
Лёля

Зависимые отношения хуже наркотика, наверное?🤔🙁

П*
Пётр *

Да это так

Liya Moroz

Мужчина охотник по природе, все ново всегда интересно, но интерес не на долго. Женщина в первую очередь хранительница очага, привыкла к постоянству

Татьяна Морозова

мужчины ценят своё время и пространство и не хотят быть постоянной жилеткой, они уходят не просто так ...они уходят, когда спасать уже нечего...

Татьяна Морозова

она уходит и не оставляет за собою мостов она рушит всё...

Q.
Q.i̇

Значит мужчина в силе все исправить, а женщина этого просто не хочет

Татьяна Морозова

она этого просто не умеет и любые попытки воспринимает за слабость ...а дальше спекуляция...

Q.
Q.i̇

Но можно же довериться и помоч начать все сначала

Татьяна Морозова

кому больше надо помочь и кому довериться ...вот это, как вариант,может быть перезагрузка...

Сергей

мужчинам свойственно ошибаться, а женщинам не свойствено думать,на это у неё есть мужчина. надо думать когда выберала а потом только молится.

Марина Тимонова

Значит, мужик гульнул и вернулся,-это нормально? Руки распускающий? А если женщина решила от него уйти, то она дура?

Сергей

она дура была когда выберала.и вовремя за него не молилась.

... Рус

Категоричность в утверждениях,не редко признак недостатка мудрости...Хотя женщине это и не обязательно.Извините,оскорбить не хотел...

Светалана Магдалина

Мудрая она ведь. Но бывает .... все запущено. Не бойтесь уходить, девочки -- ведь впереди и счастье и любовь и верность мужская.Чтобы

Александр Лёвин

Неправда. Красивые слова просто придуманы в оправдание женского непостоянства и прочих неприятных качеств ее

Марина Тимонова

Правда. Женщина, прожив достаточно долго, все таки уходит.И обратно-ни за что! Это из личного. А женское непостоянство не идет ни в какое сравнение с мужским!

Александр Лёвин

Извечный спор полов. Плюсы и минусы есть и у патриархата, и матриархата. Всегда находятся ниспровергатели основ и предствителей

Елена Парфенова

Иногда женщина возвращается, но через некоторое время всё равно уходит. Дважды в одну и ту же реку не войти. 😒

Алексей Закурдаев

не правда!!!!!!!!!!!! Мужчина ВСЕГДА и долго переживает разлуку, женщине такое не дано..., одним словом СВОЛОЧИ,

Марина Тимонова

Да что вы говорите!А перед разлукой гуляете для своего удовольствия и не считаете,что этим обижаете!Зачастую,уходите к другой.Правда потом желаете вернуться.А женщине сломать своё,годами создаваемое гнёздышко-трудно.Так же трудно решиться уйти в никуда с детьми.Сволочи-это вы!

Алексей Закурдаев

ну нет! Гуляете ВЫ, женщины! Мужик действительно не может вернуться, понимая, что ВСЕ на одно лицо!!!!

Марина Тимонова

Слушайте,если вас обидела одна,-не надо всех под одну гребёнку!

Алексей Закурдаев

почему ОБИДЕЛА? Глупость. Факты говорят о ВАС убогих...

Марина Тимонова

Кажется.я вас не оскорбляла! Я знаю только одного мужчину,который не гуляет.А вот женщин многих,да ещё ждущих этих домой с ужином и любовью...Не желаюбольше с вами общаться

Алексей Закурдаев

я, тем более...

Аydar (Dobro).

Это зависит насколько принципиальна женщина. Но хорошо что у меня нет горького опыта разочарований!)

Максим Исаев

Да и мужчина не возвращается...Не для того мы уходим что бы возвращаться..От хороших жен не уходят..

Марина Тимонова

Уходят от любых.Потом понимают,что зря)

Максим Исаев

Это только дурак от хорошей уходит..

Марина Тимонова

Часто только потом понимают,что -хорошая!Другая зачастую кажется и моложе,и лучше и...

Максим Исаев

уже? 😄