Марина Тимонова

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Ответы · страница 4
Елизавета Синипалова

От нормального мужчины ни одна женщина не уйдёт .

Лиана Чернышева

Я уходила несколько раз , но всегда возвращалась.

Алексей

неверное суждение, у каждого человека по своему

Наталья Зеленина

поэтому и возвращается,что не понял что сделал..

Олег Коротаев

Не однозначно. не стоит утверждать не прожитое.

Олег Коротаев

В каждом человеке есть как женское начало, так и мужское, и наоборот. так вот пропорции всегда очень разнообразные и утверждать степень склонности бесполезно.

Марина Тимонова

Женщина по сути своей хранительница очага и дома.Прежде чем уйти и разрушить своё гнёздышко-она сто раз подумает и о себе ,и о детях,и о родителях...Поэтому часто долго живут и с пьяницами.и с деспотами...всё надеются на изменения.Но если уж она решилась-не остановите.

Олег Коротаев

Если это голос гордыни, то призываю не отклоняться от золотой середины! пристрастие к скандальности не украшает никого.

Марина Тимонова

Причем здесь гордыня,если женщину перестают уважать,поднимают руку? Вы о чём?!Ушла,и правильно сделала.А вы подумайте -почему.

Олег Коротаев

Женщины часто пользуясь тем, что они женщины, ведут себя как заблагорассудится, а чувство вседозволенности деструктивно. оттуда и возможны вышеупомянутые действия. так что это ещё надо разобраться- кто, что и почему!

Ольга Ковалева

Уходила раз 15...У меня мужская модель поведения?

Марина Тимонова

Не нашли своего. ..ещё в поиске?

Ольга Ковалева

Я ухожу от одного,а возвращаюсь по ряду причин!

Марина Тимонова

Ну вы же совсем не уходите?Так зачем тогда уходить?

Александр

Долго это всю жизнь, а из морга не возвращаются.

Мистер-Х Мистер-Х

ага, как колобок, то от бабушки, то от дедушки 😄

Valerij Riumin

A...,tipa vse primati Marina,nu ja vas umoljaju 😉,ne uproshjajte radosti uhodov 😄

Рамзан Наурбиев

Мужчина ветреный,а женщина злопамятна 💏

Эльвира Иликбаева

Потому что мужики думают не 🧠 а одним местом

Q.
Q.i̇

"Мужики"это множественное число. Хорошая воспитанная женщина знает только одного мужика!!!!!

Анатолий Журавлёв

Что у женщине на уме то мужчине не по карману

Анатолий Журавлёв

А на долго с милым рай в шалаше?

Марина Тимонова

Не думаю. ..Просто у меня есть любимый, у которого много чего было...а сейчас нет.Ничо страшного,я же люблю его и его отношение ко мне. Вот и все)

Илья Щербинин

дополнение небольшое к этому-дибил мужчина-

Nana Chichiani

Отвечаю несколько раз, что женщины сильнее!

Виталий

Она всегда надеется что мужчина исправится

Неля Былим

Хочешь победить в споре с женщиной? Молчи.

Рубен Акопян

ОБА НЕ ПРАВЫ - И ЧО ИМ НЕ СИДИТЬСЯ НА МЕСТЕ

Ольга Фролова

...бывает и наоборот...Зависит от причин...

Валерий Петровский

а в песне...если ОН уйдет-это навсегда...

Марина Тимонова

Это ещё до начала отношений.Они ещё даже не знакомы)

Валерий Петровский

Я возвращался 1 раз, потому, что стало жаль ее

Марина Тимонова

Жалость -плохое чувство.Я имею ввиду-для сохранения семьи.

Валерий Петровский

Тот кого жалеют-наглеет...

Master Master

Да, уж.... вежде геноцид, даже половой....