Я Это Екатерина

Поколение, воевавшее в ВОВ...дети, рожденные в войну...люди, восстановившие послевоенную разруху...было ли время им думать о инертности и лени? Люди сами создают себе проблемы, чтобы жизнь медом не казалась?

Ответы
Вадим Writer

Живут же люди спокойно и без проблем, например, в Швейцарии. У них последнее знаменательное событи было, когда Суворов перешел Альпы.

Я Это Екатерина

О, да! есть еще Багамские острова,Сейшелы, молчаливые и спокойные камни Стоунхенджа)))

Вадим Writer

Но для нас там скучно. Нам нужны житейские бури.

Я Это Екатерина

🙂 В стране, обетованной миром и деньгами, Швейцарии, значит тоже скучно?

Вадим Writer

Представьте -да. У меня там есть подруга

Я Это Екатерина

Желаю вам в вашем Клину, любви, внимания, покоя а житейская буря пусть всегда закончится ласковым, теплым солнышком)))

Вадим Writer

Спасибо, Катенкька. Вашим бы словам да Богу в уши.

Сергей Степановский

Всё зависит от умственных способностей человека и на сколько ум поражён(болен).

Аксакал-Хан-Паша

...там были курсы одни...ВЫЖИВАНИЕ...

Nikola Mahkov

это верно--некогда!..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Николай Антипин

👌 привет

Збигнев Августинович

👍