Се
Сергей

Хотели бы вы работать - «поднимателем пингвинов» ???

Ответы
Григорий Карпенко

О как! Частный бизнес пошел в Антарктиду. Вопрос: можно ли содержать семью за доходы от этой профессии. Или за эту должность самому платить придется. Это типа как в космической отрасли согласно классификатору К-015, существует всего две профессии: летчик-космонавт и космонавт-исследователь. Все остальные либо коммерческая составляющая, либо подопытная - типа "белка и стрелка" две собачки в космосе.

Ви
Виталий

Слышал, слышал(эту байду) вахтовым методом работа в Антарктиде.. Им надо всем кепки с большим козырьком одеть, чтобы голову они не задирали на самолёт. Тогда падать не будут.👍

Се
Сергей

🐧🐧🐧🐧🐧

Борис Подолинский

Да, если иметь ввиду залежавшихся на диванах, у телевизоров и в интернете. Хотя шансов мало, но с Божьей помощью можно попробовать.

Се
Сергей

🤣😂🐧👍

Борис Алиев

Всю жизнь мечтал. А какую взятку надо заплатить за устройство на эту высокопрестижную работу?

Се
Сергей

🤷‍♂️🐧

Борис Алиев

А Вы уже устроились на эту высокооплачиваемую работу?! Ох и везунчик же Вы!

Самая Счастливая ! ❤

Нее ,не люблю пингвинов ,оленей ,петухов..люблю медведей 😍😆😆😆

Се
Сергей

Так они разорвут , сожрут и не подавятся .....🐻

Самая Счастливая ! ❤

Нууу ..это смотря как любить будешь )) он же большой ,сильный и теплый ,хоть заобнимайся 😗

Юж
Южанка

Да вы что - нет конечно... Там же холодина ужасная... А я житель юга.

Се
Сергей

🤷‍♂️🐧⛱️

Алекс Венцель

Нет: Всё же работа должна быть творческой, а не механической...

Виктор

Чубайс, отказался категорически, значит условия плохие!))))

Ростислав Туманский

Это работа , связанная с редкостью и большими затратами.

Се
Сергей

😔🤔☹️

Ростислав Туманский

Что не так? Я в курсе этой работы: вертолеты облетают территорию и наблюдают, нет-ли перевернувшихся.

Се
Сергей

Верно , верно , сложности есть . так же , как и с обнимателями панд....

Ростислав Туманский

Тут не в курсе.

Се
Сергей

😂👍😜

Барон Де Гофмансталь

Нет, я хотел бы работать намазывателем кремом моделей)))

Се
Сергей

Тоже неплохо ...👍😉

Алла Неведомская

Я хочу работать тормозильщиком медицинского самосвала

Се
Сергей

Этому надо специально учиться , так просто не возьмут на такую работу... Вот...🤔

Ир
Иринтер

меня б быстро бы уволили, валялась бы вместе с ними🤣

Се
Сергей

🐧😉

Ир
Иринтер

😊🖐

Малина Вареньевна

говорят, они, мягко говоря, не очень вкусно пахнут)))

Се
Сергей

Так их никто и не предлагает кушать ....🤷‍♂️🐧

Малина Вареньевна

Но нюхать то придется)))

Се
Сергей

ну тогда это будет аромат , а не вкус ....

Малина Вареньевна

воняют, короче..))

Се
Сергей

😔🤷‍♂️🐧

Ни
Николай

Лучше презервативы собирать и стирать, в борделе.

Се
Сергей

Каждому свое ...

Наталья Шик

Не подниматель, а переворачиватель пингвинов

Се
Сергей

Может и так....Подробно не знаю...

Vladimir Rakivnenko

В Антарктиде - нет девушек. Не хотел бы.

Се
Сергей

Это же не пожизненно , три месяца работа , три месяца отдых . Короче , поквартальная работа и отдых. 😳😉

Vladimir Rakivnenko

Вахтовая...

Се
Сергей

👍😉

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Меняю Дислокацию)))

Есть такая) блатная работа) конечно)

Меняю Дислокацию)))

Раньше) раньше и женщины были моложе)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крылова еще себя покажет

Меняю Дислокацию)))

Не приведи господь ((

Ty
Tycя

Тогда ты показывай 🤣

Нина Копенина

Скорее меня пингвины сами поднимут

Се
Сергей

Как же поднимут , если они уже упали и лежат на спине ?

Нина Копенина

Трудная задача. Значит вместе будем лежать

Се
Сергей

🤷‍♂️🐧

Се
Сергей

Ладно отдыхайте , кушать захотите , перевернетесь....

Нина Копенина

Я то легко. ...А аот пингвины?

Се
Сергей

🤷‍♂️🐧

Мудрый Сов

переворачиватель пингвинов-знаю..))

Се
Сергей

😂🤣

Нина Капкина

Нет- мне тяжелое поднимать нельзя

Се
Сергей

🤷‍♂️