Лейсан

Что самое главное в жизни?

Ответы
Александр Мамедов

На земле и в воздухе Россия тоже далеко оторвалась от США в важнейших стратегических типах вооружений. Например, 29 января, на полигоне «Капустин Яр» были проведены успешные испытания нашей крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной установкой «Буревестник». Такая ракета может находиться в воздухе несколько дней, при необходимости летая вокруг всего Земного шара и производя разнообразные маневры. "Буревестник" был разработан для того, чтобы иметь возможность уклониться от любой американской системы противоракетной обороны. Новая ракета способна сделать любые, даже считавшиеся ранее невозможными, траектории полета реальностью, что просто-напросто обнуляет как нынешнюю, так и перспективную систему американского противодействия.

Низколетящая, малозаметная крылатая ракета, несущая ядерную боевую часть, с практически неограниченной дальностью, непредсказуемой траекторией полета и возможностью обхода рубежей перехвата является неуязвимой для всех систем как противоракетной, так и противовоздушной обороны. Похоже, именно изобретение Россией вооружения, столь явно превосходящего любые американские аналоги, и стало истинной причиной выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Американцы начали поднимать все эти вопросы после того, как поняли, что у нас есть такие виды оружия, которые они просто не в состоянии спроектировать и изготовить в ближайшие 15-20 лет.

Ольга Чернышева

Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми.

О_
Олег _Хроменко

То , ради чего нас создали , - это эволюция сознания , сюда же входит и развитие интеллекта , и уровень разумности . А так как в нашем случае это возможно только в будучи воплощённым в физическое тело и в мире где это тело способно существовать , то главное жизнь и всё то что к ней относится . Я бы добавил осознанная жизнь , но осознание у всех приходит по разному , к одним через 1000 воплощений , к другим за 3 тыс . а многие и вовсе деградируют в своей неосознанности убивая свою душу .

Вероника Коробова

Самое ценное в жизни семья
Это опора и радость моя
Самое главное в жизни-друзья
Без них жизнь моя ни стоит меня

Самое важное в жизни любовь
Она дает силы и греет нам кровь
Без веры не стоит ходить по земле
Без надежды душа постоянно в огне

Все это есть у меня в этой жизни сейчас
И благодарю я Господа за это ни раз
Как бы хотелось еще полюбить,
И все что тревожит на веки забыть.

Радик Даракчян

это твои стихи?

Радик Даракчян

умница очень красиво

Вероника Коробова

спасибо!

Любовь

Христос! ❤️ «ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) О жизни вечной: «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.» (1Кор.2,9) Аминь! 🙏

Евгений Мурашов

у всех разное! у америкосов -завоевать территории с нефтью, у европейцев -трахать себе мозги, а русские, президент особенно, зачем то на милость раздаёт добро другим странам, и свою страну не может перестроить!

Игорь Игорь

Жизнь очень многогранна и ваше главное для других может являться второстепенным ...На то мы и человеки что бы иметь различия в этом понимании как внутреннее отличие так и внешнее ............

Кот Кот

В нашей жизни много разных главных вещей но возможно самое главное найти того чтоб рядом с кем ты будешь счастлив и тебе будет хорошо.. Чтоб тебя не жрала эта ежедневная и злая тоска

Наталья Минакова

ну, нет общего ответа- у каждого свой! жить в ладу с самим собой. Гармония в душе. А чтобы она была-много чего надо.Чаще-не материальное. Любовь близких, здоровье-да мало ли что.

Константин Раду

Самое главное в жизни каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать

A-
Alinej -@)))

Ок

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

A-
Alinej -@)))

Не надо спасибо

Константин Раду

...на нет спросу нет.

A-
Alinej -@)))

Ок

Евгений Нет

На этот вопрос ответили мудрецы. Выжить. Только смысл этого каждый понимает в меру своего развития. Отследить первую мысль. И узнаешь КТО ТЫ?

Ольга Смирнова

Состояться. Женщине, наверное, в семье. Мужчине - в бизнесе или карьере. Но не обязательно именно так. Главное - состояться хоть в чем-то.

Александр Юрков

Экклезиаст 12:13: ...Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Сергей Михайлов

Спасибо. Соглашусь. Но все ли мы их соблюдаем?

Александр Юрков

говорят. что как то Мохандес Ганди сказал высокопоставленному британскому чиновнику: "Если бы мы применяли советы Иисуса, сказанные им в Нагорной проповеди, то мы разрешили бы проблемы не только наших стран, но и всего мира"

Натали Цыбульская

Как это правильно. и верно . Был бы уже рай.

Ендурин 15

Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.
😁

Сарказм Ходячий

А нет в жизни ни главного............... ни второстепенного..................есть просто время которое мы проживаем................(моё мнение)

Юлия Художник

самое главное это здоровье и гармония с самим собой...как говорится, если это будет, то о другом и разговора быть не может)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для кого как, у кого главное деньги, у кого карьера, для меня самое главное моя семья и благополучие всех ее членов.

Нинэль Чернышова

Теперь уверено скажу точно ни деньги и не работа. Здоровья наше свами здоровье и здоровье детей родителей.

Елена Поддубная

Мне лично, от жизни нужно всё. И я ничего не собираюсь исключать из неё с пренебрежением как неглавное

Ильдар Тайчинов

счастье здоровье свое и близких тебе людей а это ни за какие миллионы не купиш сколько нестарайся