Св
Светлана

Почему в этой стране президентов выбирают всех меченых, то с большим родимым пятном на голове, то алкаша, то коротышку, неужели нет нормальных, таких красавцев, как в США?

Ответы
Сергей Владимирович

Ой, в США тоже ведь пожалуй кроме Буша старшего (младший тоже, но скорбен умом был) симпатичных обличаем мужиков во власти не было. Даже актёр Рейган далеко не красавец. Обаяния им всем конечно не занимать, но это уже воспитание и образ жизни богатой. А у нас сплошная разруха вот уже более 100 лет непрерывно.

Ко
Константин

Люди поделены на два вида: Узкомордые и круглоголовые. Идёи непримиримая борьба. Но об этом не принято говорить.

Наталия Наталия

Костя🤭

Ко
Константин

Не путать узкомордых с плосколицыми

Влади Мир

Неважно кто президент пусть хоть каждый год выборы. Важно чьи приказы он выполняет.

Максим Jw

А я гляжу, тебе нравится играть в игру: посмотрите на меня, какая я дура.

..

Весь мир уже смеется над Бидоном, как раньше смеялся над Брежневым.

Маша Ерёмина

Красота и мозги- не всегда в наличии в одном человеке

Ал
Александр

байден - вообще красава! он помнит, что он президент?

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Борис

Да......он на неделю младше меня ,но....ГОНИТ!!!!

Ольга

таких как Байден с деменцией точно нету.😁

Elena Lenok

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Мацнев

Славе Моники Левински завидуете?))

Людмила Поликарпова

Ага...как Байден...🤣🤣🤣

Светлана Степанова

где ты видел красавцев!

Александр

Вы влюблены в Байдена?

Св
Светлана

Нет, просто есть небольшая симпатия.)

Александр

И его деменция Вас совершенно, при этом, не пужает?!.

Св
Светлана

Он же не всегда был такой.)

Александр

Тогда может быть Вам по нраву будет Пинаев В. Ю.? Он поближе...

Константин Саратовцев

Байдена? Там деменция.

Се
Серый

Как дедушку бидона?

Ольга

А почему вы выбрали комика наркомана? А сейчас этот сукин сын сбежал,боясь возмездия.

Чио-Чио-Сан

😂Красавец-старик

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Сам Андерс'н

Не хотят меня