Сергей Голубкин

​Я тоже был красавцем молодым, высоким остроумным, длинноногим волос моих коснулся белый дым и стал я коротышкою убогим. Мне осень наступила на мозоль и солнце тело старое не греет. Выходит к морю дряхлая Ассоль и ждет, зевая, капитана Грэя. ​Он тоже был красавцем удалым, высоким остроумным, длинноногим волос его коснулся белый дым и стал он старикашкою убогим. Я давеча затея променад: развеяться и подышать озоном. Я пил за Вас шипучий лимонад, слегка усугубляя самогоном. ​Я тоже был когда-то...

Ответы
Ирина Капустина

Ну, был и был... не надо повторяться! Останься в памяти красавцем молодым! Не очерняй убогостью свой образ... И самогоном жизнь не завершай!

Любовь Бородина

Была и я когда-то молода...Что из того, что нам сейчас не 20. Ведь жизнь прекрасна, черт ее возьми, так стоит ли, нам в этом сомневаться

Татьяна Алексеева

о о о надо красиво быть востребованным возрастным

Наташа К*

😜😄👍👍👍

Сергей Голубкин

мерси, мадам!

Наташа К*

Сильвуплэ, мсье!😊

Зинаида

Отлично ! Просто и от души...Спасибо!

Сергей Голубкин

МЕрси, мадам!

Зинаида

👍 👏 🙂

Людмила Сухая

молодым красавцем!

Сергей Голубкин

50-летние хулиганы сорвали вечеринку 70-летних пацанов

Людмила Сухая

повторить можно без 50 летних пацанов

Lilija Sch?fer

👍 👍 👍

Елена

Проза жизни..)

Любовь Золотарева

Диалектика.

Паценко Галина

Молодым

Збигнев Августинович

Лихо

Марина Мокина

и?