Я тоже был красавцем молодым, высоким остроумным, длинноногим волос моих коснулся белый дым и стал я коротышкою убогим. Мне осень наступила на мозоль и солнце тело старое не греет. Выходит к морю дряхлая Ассоль и ждет, зевая, капитана Грэя. Он тоже был красавцем удалым, высоким остроумным, длинноногим волос его коснулся белый дым и стал он старикашкою убогим. Я давеча затея променад: развеяться и подышать озоном. Я пил за Вас шипучий лимонад, слегка усугубляя самогоном. Я тоже был когда-то...
Сергей Голубкин
Ответы
Ирина Капустина
Ну, был и был... не надо повторяться! Останься в памяти красавцем молодым! Не очерняй убогостью свой образ... И самогоном жизнь не завершай!
Любовь Бородина
Была и я когда-то молода...Что из того, что нам сейчас не 20. Ведь жизнь прекрасна, черт ее возьми, так стоит ли, нам в этом сомневаться
Татьяна Алексеева
о о о надо красиво быть востребованным возрастным
Сергей Голубкин
мерси, мадам!
Наташа К*
Сильвуплэ, мсье!
Зинаида
Отлично ! Просто и от души...Спасибо!
Сергей Голубкин
МЕрси, мадам!
Людмила Сухая
молодым красавцем!
Сергей Голубкин
50-летние хулиганы сорвали вечеринку 70-летних пацанов
Людмила Сухая
повторить можно без 50 летних пацанов
Елена
Проза жизни..)
Любовь Золотарева
Диалектика.
Паценко Галина
Молодым
Збигнев Августинович
Лихо