Че
Человек

Мине, с моим ростом 2.07 м., интересует вопрос:- почему у высоких проблемы с одеждой, обувью, кроватью, личным и общественным транспортом, общепитом, все создано для коротышкой???

Ответы
Михаил Гехт

Есть "кривая Гаусса": каких размеров и ростов больше, каких меньше. Торговцы предпочитают закупать среднее, чтобы быстрее продать. Поэтому мужчинам примерно 172-48 мужчинам и 164-44 женщинам, главное успеть, пока есть выбор. А у мужчин ниже 160 и выше 185 выбора и так нет

Alisa Warshavsky

Все создано для среднего человека! А гиганты, просто обязаны быть в фин. состоянии, чтобы заказывать индивидуально, для себя....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что реально 2.07?Я поменьше."Всего" 196.У нас презик злобный гном со старческими комплексами.Что делать?🤦‍♂️🤷‍♂️😂😂

Law Abiding Сitizen

😂

Бока. Headhunter

Для карликов всё. Я карлик 😈 а кровать длиной в упор ногами, блядь. Вот и думал, а как же высокие люди

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А что нас все по два метра ходят? Кто виновен что ты инвалид 🤣🤷‍♀️

Zоя

Слышь вы тут один такой шпала, нас тут много , не забывайтесь!))🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Всё теперь , при капитализме , для средних людей производится.

Светлана Ахмедова

У Вас аномальный рост. Так что не мы коротышки...а ты гуливер

Сх
Схимонах

Да у тебя и с русским языком не задалось как то братан

Леди Мила

Массовый пошив рассчитан на среднего пользователя.

Кы
Кызыма)

Так мало таких Гуливеров, вот, поэтому и проблемы.

Лариса

Всё создано для метр семьдесят. Стандарт.

Остап Бендер

Ого! Так вы баскетболист? У меня всего 183

Ав
Автор

потому что мутантом быть не надо

Алевтина Пална

и все все єто для праворуких

Алевтина Пална

😂 ну немного

Йогондыр-Оор Ых

Хотя и)

Алевтина Пална

конечно))

Алевтина Пална

лошадкаааа...

Татьяна Владимирская

для среднего роста создано

С К.

Потому что мало вас таких!

Ma
Maria

Петровский рост)))

Ко
Константин

Растишку надо было сеньше кушать :))

Ma
Maria

😂

Нурия Шагабиева

Это проблема ...

Светлана Ли

Гигант однако

Георгий Крымский

А вы то что так волнуетесь ?

Светлана Ли

Из человеколюбия

Георгий Крымский

А где этот человек Мине ?

Светлана Ли

Придет

Ов
Овер.

Родился просто не в свою эпоху... Терпи.