Алла Корнеева

Давайте поговорим о загробном мире,а ведь никто не знает,что бывает с пережившим клиническую смерть,если он не переступил последнюю черту и вернулся в жизнь.Есть ли там следующая жизнь?

Ответы · страница 3
Владимир Городилов

Многие подтвердили ..!в чем сомнение..?..:)

Игорь Калибеков

Нет там другой жизни и не думай о бэтом !

Альберт Кононов

Да в иной форме существования

Альберт Кононов

После смерти человека от него отделяется эфирное тело которое тоже распадается и появляется тонкая материя не фиксируемая пока приборами. А в целом если желаете можете прочитать мою статью о разгадке Библии. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес

Василий Кузнецов

ЕСТЬ в детстве ТАМ был.

Василий Кузнецов

Кажеться нет, если яздесь значит получилось вернуться!

Серёга

есть обязательно 100%

Алла Корнеева

Пишут через одного да и нет

Серёга

много атеистов,но в последствии они все равно задумываются об этом

Алла Корнеева

наши годы уже позволляют об этом задумываться

Игорь Фолимонов

Нет загробной жизни

Геннадий Шулькин

Да, погоди! Успеем...

Алла Корнеева

правда давай не будем.осень нпавевает грусть

Дима Кузнецов

зачем вам это?

Дима Кузнецов

я закаленный,неба нет. я солнце люблю и жару

Дима Кузнецов

зима это смерть,а я жизнь люблю,чтоб всего через край. а зима убогая,унылая старуха

Дима Кузнецов

как говорится не такой уж я и молодой

Алла Корнеева

но ты уцбекдил не думать о загробной жизни

Дима Кузнецов

конечно не надо ,а зима это проявление смерти,или аллегория старости

Галина Д

Я там была

Алла Корнеева

Так Вы были до черты,а потом вернулись.

Галина Д

А разве оттуда хоть один вернулся?

Алла Корнеева

вот то то и дело может есть только клиническая смерть? а дальше мрак и тлен

Юрий Прытков

есть.

Алла Корнеева

ну каки нет,когда во время клинической смерти,человек возвращается к жизни и не переступает черту.А что за ней рай ад?

Юрий Прытков

за ней жизнь без тела, времени, эмоций...

Алла Корнеева

а как же переход в другую жизнь кем был в прошлой жизни Сказки

Юрий Прытков

так это и есть душа. Все знания у нее. Кстати, ребенок до 5 лет еще помнит свою прошлую жизнь, а потом, взрослея теряет ее.

Мистер Бин

нет