Олег Грязнущий

На какой вопрос нельзя ответить "нет"?

Ответы
Aleksei Sirbu

На правильный.Может быть это ,поможет понять?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Ve
Ven

ого я столько букв не знаю )

Aleksei Sirbu

А пора знать.Потому что ,иначе будешь вечно ,частицей великой влаг...а не великого народа.

Ve
Ven

Ваш текст с левой стороны обрезан тяжело розобрать если можно то своими словами

Aleksei Sirbu

А там все, моими словами написано.Что конкретно ,вы не поняли?

Ve
Ven

Коряво скопирован и выложен текст это своими словами?

Aleksei Sirbu

А вы приезжайте ко мне и убедитесь?

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Татьяна Иоановна

на какой захочешь. Пусть все Ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучие в доме,
Несбыточные сбудутся мечты! С Рождеством!

Светлана Солнце

Для меня слова "нет" не существует,на вопросы всегда можно найти ответы ,а использую "нет "только в анкетах ,где предлагаются на выбор ответы "да" или "нет"

Александр Чубиков

На приятный......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ан
Андрей

на предложение любви...но это,сугубо,моё мнение...обижать любящего тебя человека отказом,считаю нравственным преступлением.

*серёга *

На который ответ всегда"да"--например-- ты мой расход моему богатству души-ты любимая сердцу моему или нет?

Aksana Beskorovaynaya

Бога любишь? Жить хочешь? Счастливой быть хочешь? Детей любишь? Да на многое.... нельзя сказать НЕТ! 😮

Чита Дрита

На многин из ваших можно)

Надежда Куракина

ты меня любишь?...попробуй сказать ...нет...узнаешь почем пуд лиха...😍 😜 👏

Владимир

😯 обалдеть

Надежда Куракина

ага...а каков правильный ответ?

Владимир

ответ ВЫ ЖИВЫ?

Надежда Куракина

)))))))))))))))))))))))))))))))), да!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏

Анатолий Попанда

женщина если она любит мужчину должна всегда говорить да а слово нет должна забыть навсегда

Лю
Людмила

На вопрос "ТЫ ЖИВ?" никогда не ответишь НЕТ.

Анатолий Попанда

молодец

Олег Соколов

Божек.. Ну ибила просто.. Ответ тривиален и банален как мир - Ты мне правду говришьшь?

Любовь

Ответ..... неверен )))

Олег Соколов

Ну ка.. - удиви. чито ответ мой не подхрдит прод твёи извращённое понятие.

Любовь

Ты что ? Нормально писать не умеешь, коверкаешь слова ?

Олег Соколов

Не лезь. прошу сейчас ко мне...............................

Mu
Mutomba

Если Путин тебе скажет на весь мир, ты выйдешь за меня? у тебя не останется выбора

Чита Дрита

Вопросов было много,поэтому.не.могу понять на какой лтветить

Mu
Mutomba

Можно я не буду в будущем насиловать ваших детей?

Чита Дрита

Все сдаюсь...вы выйграли..и правда тут ответить иначе никак

Mu
Mutomba

простите ) я просто хотел помочь, 🌹

Чита Дрита

Ничего) я умею проигрывать)

Богдан Грибанов

"ты меня слышишь?"
"вы живы?"
и ряд вопросов, требующих неодносложного ответа

Иван Прудильник

На ворос; ни хотели ли бы вы получать з/п в половину меньше?😉😅😆

Ненни

😂😂

Александр

принимаешь бога?........отрекаешься от дьявола?.........(венчание)))))))))))))))))))))))))))

Любовь

Ответ : Ты жив ?

Александр

и не во всех это правильно(случаях))))))))))))))))))))

Любовь

Скажи ..... каких?

Александр

блин...собираюсь на работу.............физически органы фунциклир........а душа?..............не дай бог испытать...........

Любовь

Удачи тебе на работе !🤪

Александр

спс

Васильева Наталья

На любой начинающийся на "что", "где", "когда" и не уточняющий действие.

Тамара Рыжова

если он противоречит твоим принципам,но по логике вы с ним согласны.

Владислав Зауголышев

Хочешь материальную , финансовую , психологическую стабильность

Николай Бочанцев

На любой. Вариант - Выпьем? Нет...Нууу... если только по чуть -чуть...

Наташа Дойчева

Можно ответить "нет", если это идет вразрез с вашими принципами

Лю
Людмила

Ответить НЕТ ,не возможно на вопрос - "ТЫ ЖИВ?"

Наташа Дойчева

Смотря в каком смысле. Можно быть духовно мертвым

Лю
Людмила

В прямом смысле.

Наташа Дойчева

В физическом смысле - да, нельзя ответить нет