Ann Richter

Что будет если не стерелизовать/стерелизовать кошку?

Ответы
Телефонист Вася.а

Будет рожать.В плане здоровья.. естественно стерилизация вредна,хотя бы тем,что делается под наркозом.Но и сто кошек в доме это перебор.Если бизнес( породистая дорогая кошка) то это как резать золотые яйца.

Ann Richter

а если не давать кота?

Телефонист Вася.а

Дурковать наверное будет.Кот то точно.Кошка была жили " на замле".Пару раз нагуляла, первый раз еле раздали котят,во второй сама трёх загрызла,одного спасли.После этого сразу стерилизовали.Классная была,несколько лет,как померла.

Наталья Жарова

Разные кошки,подход разный-у меня была кошка,она во время течки орала истошным голосом,от которого не куда было деться,но в то время еще не было этой процедуры.

Андрей Берзенин

Ничего хорошего! Роды старят, а если не выпускать и не вязать, то это изматывает ещё сильнее. Это, прости, как очень хочется в туалет, а тебя не пускают

Михаил Чуксин

Будет просить кота и приносить потомство / не будет просить кота и приносить потомство

Ann Richter

а со здоровьем как?

Михаил Чуксин

Как на дрлжжях вырастет)

Эльвира Вылегжанина

ни чего хорошего,до фига будет бедных бездомников ,еще есть вариант-топить котят

Mарго Беккер

Согласна на все 200%..Предстаавляю,как ЩАС ТЕ-кто выкидывает на мороз-*ЗАВООЮТ*!

Олег Евгеньевич

Вообще то.. желание все равно остается, даже у стериализованной.... инстинкт,блин.

Он

Не стерилизовать,будут котята.Стерелизовать,-поведение кошки может изменится.

Ann Richter

а если не давать кота?

Он

А,у вас кот.С котами не знаю...С ним есть какие-нибудь проблеммы?

Фархад Исмаилов

Два раза в год по пять котят 😁😅😂🙃🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Ann Richter

а если кота не давать?

Фархад Исмаилов

Она Вам всю мебель расцарапает... Да и Вас царапать тоже будет.... Или убежит к коту..... А потом через недельку вернется. Против природы не пойдешь...😄🌹

Ann Richter

не выпущу её к коту поведу на стерелизацию

Фархад Исмаилов

А не жалко? Пусть родит хотя бы один раз, почувствует радость материнства...

Ann Richter

не жалко котят девать некуда

Фархад Исмаилов

Поэтому и нужно стерилизовать её.

Ко
Константин

будешь котят пристраивать..будешь слушать ее вой,когда ей нужен будет кот

Viktor Dratch

уменьшиться или останется прежним размер шкурки на шапку или воротник...

Лю
Любаша

Котят будет приносить. А если не пускать будет мяукать и по полу ползать

Andrey Korostilev

не стерилизуй у меня 8 лет кошке она домашняя ну поорёт 3 дня и всё

Та
Татьяна

Если не стерелизовать будут котята, а стерелизуете не будет их

Ann Richter

я в плане здоровья

Та
Татьяна

Стерелизованая может вес набирать, а так нормально

Ann Richter

а не стерелизованная и без кота?

Та
Татьяна

Будет орать когда охота будет

Ann Richter

и заболеет

Та
Татьяна

Нет, будет на нервы действовать, а со временем да могут соски восталятся

Татьяна

Будет часто рожать...износ организма....болезнь и ранняя смерть

Татьяна

Нет. Раз в полгода орет дня три....потом ее отпускает

Ann Richter

бедная( мучается(

Татьяна

Кот гей...на кошку внимания никакого🤔

Ann Richter

аа ну бывает))))

Татьяна

Мне лучше...котят нет)

Пётр Русин

лучше сразу-когда маленькая - не будет мучаться с физиологией!

Михаил Тымчук

Не нужно мучить животное. За это нужно наказывать

Ann Richter

а если кота не давать?

Валерий Воронов

Будут многочисленные проблемы , у вас и у кошки

Николай

Будет мучится и вам это радости не принесет

Сергей Анахин

Представь, что это с тобой хотят сделать.

Ann Richter

не буду против

Сергей Анахин

Если есть дети -да. А если нет -это ужасно.

Ann Richter

нет)

Лариса

СтерИльно,а не стерЕльно. Стерилизовать.