Андрей

Хорошие люди принесут вам счастья, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лудшие - подарят воспоминание. Цените каждого.😏

Ответы
Никифоров Валерий

Если ты мне враг – Кто тогда мне друг? Вертится Земля, Как гончарный круг. Мучась и бесясь, Составляет Бог Карточный пасьянс Из людских дорог. Смотрит он, чудак, В миллионы схем – Что, когда и как, Где, кому и с кем. Перепутал год, Перепутал век, – И тебе не тот Выпал человек!.. Я не виноват. Он не виноват. И на всех троих – Узенький Арбат

Андрей

👍👍🤝

Натка М_Мак

Бла-бла-бла)) не надо мне опыта уроков и воспоминаний)) мне надо счастья здесь и сейчас)

Андрей

👌👍👍👍

Федя Кукин

Блин!! Тебе большущее спасибо!! Очень правильный вывод!! Жизненный!!👏👍👍

Андрей

🤝👍👍

Rita

"Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе великий учитель!"

Андрей

🤝👍👍

Ан
Андрей

все люди без исключения,с которыми вы соприкасаетесь,это ваш тяжкий грех.

Андрей

🤝👍👍

Helga

В ведь Вы совершенно правы

Андрей

👌👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🎄

Андрей

🤝👍👍

Natali Ник.

луЧшие подарят...

Андрей

👌👍

Кы
Кызыма)

🙂👍

Андрей

🤝👍👍

Sonam Dechen

моя Звёздочка ☺️

Св
Светлана

Хватит опыта

Андрей

)))

Татьяна

Точно точно

Андрей

🤝👍

Not An Angel...

Попробую!

Андрей

Удачи!)))

Not An Angel...

Спасибо и Вам!😊

Андрей

С Новым Годом Вас!!!😚🌹🌹🌹

Not An Angel...

И Вас!🎄🎁🍾🥂

Андрей

👍))))

Татьяна Морозова

.. точно..))

Ле
Лена

Ценим)

Андрей

👍

Александр Чайка

верно

Галинка Живилова

👍

Андрей

🤝👍