Лю
Людмила

Какой должна быть женщина сильной или слабой?!

Ответы
Сергей V Z

Сильная женщина это одинокая хоть у неё есть муж . Женщина должна быть слабой нежной ласковой чтоб её защишал мужчина 🖼

Лю
Людмила

какая прекрасная сказка!

Андрей Юлитин

Пусть ходит в сарафане и муженьку при беседе ах в рот смотрит ,и пи...т ,типа какокой ты у меня умняк🤣 🙃.

Андрей Юлитин

зато- Брака не будет а будет КАЧЕСТВО.

Ан
Ангелина

По духу сильной, а по нежности хрупкой, чтобы осторожно относились, как бы не разбить этот драгоценный сосуд.

Лю
Людмила

😁... Но мужчины в основном эгоисты... редкий может сберечь такой сосуд

Ан
Ангелина

Поэтому как в семье нестроение, так и в стране!

Ан
Ангелина

Любовь и целомудрие!

Владимир Асиновский

Я думаю что каждая женщина какой бы сильной она ни была. ей хочется быть иногда слабенькой

Воробей Воробьев.

Если коня надо остановить, то сильной, в остальном слабой, Не все же челябинские мужики!!

Серов

Сама собой! Такой, какая есть!!! ( Ты полюби меня таким, какой я есть!)

Лю
Людмила

спасибо!

Серов

Лена, А Вы где живёте?

Лю
Людмила

в Челябинске

Светлана Устинова

Я думаю, что женщине просто необходимо совершенствоваться

Ти
Тимуровец

Сильной, вдруг мужик сбежит или помрёт, все тяжбы упадут на хрупкие женские плечи.

Лю
Людмила

Я тоже думаю, что сильной, а слабой когда захочет

Ти
Тимуровец

Слабой можно просто прикинуться на время. То ещё придётся пьяного на своём горбу домой нести.

Юрий Сотник

Какой сама хочет быть, такой и должна! Чем природа наделила, той и будет...

Юрий Сотник

Замечу только то, что тащить свою силу, коли она есть, в семью и демонстрировать её над мужем - самое плохое решение...

Жа
Жанна

есть хороший мужик рядом будешь слабой, с беспонтовым будешь сильной

Лю
Людмила

точно!

Геннадий ----

Женщина должна быть женственной ! В чём то сильной , в чём то слабой !

Лю
Людмила

Спасибо

Геннадий ----

Да не за что . 😊 🌹

Лю
Людмила

Спасибо за цветок

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Прежде всего собой должна быть. А слабая или сильная.... разберёмся

Aбуссупиян Гаджиев

В НЕНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ДВА В ОДНОМ НАДО БЫТЬ,А ТО НЕ ВЫЖИВЕТ ЛЕНУЛЯ.

Людмила (Мила)

По ситуации. Бывают такие, что невольно становишься сильной.

Сталкер Меченный

женственной..казаться слабой,нежной,но быть сильной духом!

Илья Ф

Сильной!!! Только вот вопрос, что есть сила...?

Лю
Людмила

ок

Flaer Den

Сильной в постели и слабой в руках мужчины

Анар Мусралинова

В наше время быть слабой денег не хаватит

Галина Мазяркина

Это зависит от жизненных обстоятельств.

Лю
Людмила

да, Вы правы

Галина Мазяркина

Женщина всегда сильная, но если ей позволяют обстоятельства она может позволить себе быть слабой.🌹 ☕ ☕ 🍫

Лю
Людмила

Спасибо, все верно

Лю
Людмила

Спасибо большое

Djan Achtotakoe

ваша сила в вашей слабости. кажется гюго

Лю
Людмила

Понятно!

Татьяна Пивоварова

Слабой и сильной в жизни происходит так.

Лю
Людмила

С О Г Л А С Н А !!!!!!