Alexander3086 Titov

Сегодня я ощутил что я Русский и это звучит гордо!А вы?

Ответы · страница 3
Отвечайка

Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА.

Alexander3086 Titov

Молодец!Главное стабильность!

Отвечайка

Стабильность ...как раз и пропала...))))))

Alexander3086 Titov

Да ты что новости не смотришь!Путин подписал все что необходимо с Китаем и Индией!Ведь это единственные страны не оккупированные НАТО.

Отвечайка

Посмотрим.Вокруг ВВП-гнездо распада.

Alexander3086 Titov

Читай побольше а то отвечай ка может и не правильно отвечать!

Отвечайка

А...КАК ПРАВИЛЬНО...????Вы-критерий?

Alexander3086 Titov

Да нет просто я могу вам доверится а вы мне дадите ложную информацию!Вот мне недавно сказали что мы теперь в попе потому что НАТО нам не будет продавать современное оружие!А я знаю что НАТО испытывает ракетные движки у нас!Потому что у нас меньше надо платить!А теперь где оно будет испытывать?Да они уже у них стали падать!

Олеся Аккизова

а что случилось то?

Alexander3086 Titov

Ну встреча в Пекине прошла успешно!

Олеся Аккизова

аа... вот вы о чем? ну китайцам кочевряжиться не пристало...им надо всячески с Россией дружить..вдруг удастся просочиться между делом на российские просторы... 😄 😄

Alexander3086 Titov

Да это конечно вопрос интересный!Но мир уже сейчас другой!И каждый занимается своими интересами!А так без Китая мы ощутим санкции США.А с Китаем США ощутит что они потеряли!

Олеся Аккизова

повезло России что Китай находится не на том континенте где США!!!

Alexander3086 Titov

Китай наверное помнит, что был КОЛОНИЕЙ США!

Ангелина Кузнецова

Я всегда русская!!!!

Alexander3086 Titov

Ну это образное выражения я тоже не хамелеон!

Халида Халида

Как вы это ощутили?

Alexander3086 Titov

Когда Путин подписал все бумаги в Китае!

Любовь Анисимова

А почему сегодня?

Alexander3086 Titov

Я тоже радовался из за Путина в Китае!

Э.
Эля .

я тоже русская !

Alexander3086 Titov

И это правильно!Сегодня просто все заливает дождями!Хотя на улице Ноябрь!

Alexander3086 Titov

А у нас уже три дня ливень!

Alexander3086 Titov

Ну конечно в это время раньше ложился снег!

Alexander3086 Titov

Ну значит ты северней живешь!

Надежда Сергеева

я и так русская

Alexander3086 Titov

Вот видите как иногда полезно быть славянами.

Зарина Меньшикова

Я не русская)))

Alexander3086 Titov

Ну вы живете в России?Тогда хоть за страну порадуйтесь!

Alexander3086 Titov

Ну вот и уже легче на душе!А все кто родился в России не должны ощущать, что они здесь гости!

Николай Терёшин

конечно . и я .

Alexander3086 Titov

но если вы не декларируете доход и не платите налоги вам могут заблокировать карту и запретить жить!

Роман Молчанов

Плачу за всё или расплачиваюсь?!!! Не зна...

Alexander3086 Titov

ну значит вы идете по новому пути и входите в планы будущего.

Alexander3086 Titov

Да уже дал!Главное удержать и развиватся!

Роман Молчанов

Удержу и разовьюсь.Всю жизнь развиваюсь!!!

Галина Пироговская

каким местом?

Alexander3086 Titov

Спасибо за юмор!Но объяснять бесполезно,смейтесь дальше!

Галина Пироговская

русской крови нет в природе!

Alexander3086 Titov

А Поляки это вообще не нация!А провинция!

Галина Пироговская

поляки Москву вашу драную БРАЛИ !!!

Alexander3086 Titov

Что из себя представляет Польша,это большая деревня!

Нуржан Турганбаев

Нет. Казах.

Alexander3086 Titov

Ну это тоже большая страна!

Alexander3086 Titov

Ну интернет и к вам пришел!

Петр Виниченко

я нерусь.

Alexander3086 Titov

Это ты написал?Петр мен хахол!

Петр Виниченко

я написал- ХАХОЛ!!!!! А ты меня оскорбляешь-хохол. это две разные вещи. и запомни это. был бы я рядом,ты бы у менгя схлопотал,потому что за базаром следить надо!

Alexander3086 Titov

Петр всегда надо быть уверенным в себе и если бы ты был рядом я бы конечно доказал, что ты не прав!Но таких дешевых базаров не люблю!Потому что знаю какая сейчас молодежь ты ему ломаешь челюсть, а он бежит к юристу!

Петр Виниченко

а что? драться обязательно? я почему то об этом не подумал. я морально могу. но зачем физически то?

Alexander3086 Titov

Морально ты не чего не можешь, даже связать речь логически!

Евгений Лагутиков

а раньше?

Alexander3086 Titov

Да когда были это горе правители типа Горбачева!Я думаю когда он умрет наши туристы будут долго плевать на его могилу!

Светлана Запорожан

Давно...

Alexander3086 Titov

Вам сказать где выход или сами найдете!Я всегда был русским а сегодня Русский.

Сергей Тышкевич

а я нет

Alexander3086 Titov

Я живу в России и у нас тоже дорожает!И конечно стоит вопрос где взять деньги!"Вероятно надо создавать свое дело!Торговля дает доход но слишком много стало продавцов.

Сергей Тышкевич

Я из Омска, у нас определили беженцев с Украины. Им платят по 850 руб в день на человека + жилье. На работу их теперь не загонишь. Мало того остановили все стройки жилья, за которые люди взяв кредиты заплатили и строят многоэтажный дом для переселенцев в три смены. А у нас более 400 многоквартирных домов находятся в аварийном состоянии и на своих людей насрать. Конечно люди будут озлобляться. Зачем так делать не понятно.

Alexander3086 Titov

Ну вероятно ждут второго Майдана!Но война на руку только США!

Alexander3086 Titov

Да а рабочие места у вас там хоть есть?

Сергей Тышкевич

Как и везде, за копейки валом, а за рубли по блату.

Любовь Торопова

Тоже

Alexander3086 Titov

Это творят на Украине и на что ребятам такое правительство!

Анна Евсикова-Васюкова

и я

Alexander3086 Titov

Смотрите что творят на Украине!

Анна Евсикова-Васюкова

Вы знаете я уже устала см. и не спать , сегодня ни какой политики просто отдых. уже психоз после вчерашних просмотров телевизора