Ольга Алексеенко

Где лучше провести отпуск?

Ответы
Сергей Кувайцев

на дальнем юге в городе Стамбуле.под солнцем жарким Али баба живёт,он 40 лет танцует в крупном баре и 40 лет пирует и поёт...............

Наталия Соловьева

На огороде, в физической и небессмысленной культуре движения=жизни, забегая в прохладиться, если жарко станет, в избу к инету.

Аленка Борисова

Там где на нет. А если серьезно, то смотря как вам нравится отдыхать? Активно, спокойно и от этого отталкиваться..

Танзиля Юртаева

Ольга ! Очень щепетильный вопрос .У себя на маленькой родине , где родилась например , а так необъятный край

Ольга Алексеенко

Родина- это святое

Танзиля Юртаева

Похвально

Наталия Володина

Там, где Ваша душа почувствует покой и удовлетворение. Влзможно, это монастырская келья?:)

Жанар Сариева(Касымханова)

с любящими вас людьми везде хорошо,просто надо научится ценить что есть

Галина Мазура

Самый лучший отпуск ,это когда со своей второй половинкой,а хоть где...!!!

Лайт Темнова

зависит от того сколько денег, есть ли жена и как вы любите отдыхать

Zinaida Shkolnik

так,где можно хорошо отдохнуть..А что для Вас хорошо-решайте сами

Светлана Рылова

там , где душа его пожелает.Мне бы хотелось побывать на Алтае

Светлана Тимерханова(Толстова)

Где душе угодно главное отпуск нужно провести не где, а как.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Главное не в Магадане, на киче!, удачной Анапы, Геленджика!

Ольга Алексеенко

супер

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

супер-это ответ принят?

Ольга Алексеенко

конечно

Марина Тимонова

Лучше не где, а с кем.А с любимым,-все равно где)

Сагит Шакиров

Кому как,кто на курорте,кто в своем огороде

Ольга Алексеенко

ну лучше на курорте.

Евгения Лазарева

Куда хочется, там и нужно проводить отпуск

Татьяна Бельская

Хоть где, лишь бы с работы не доставали!

Барандос Чикашвилли

В Крыму.или на природе в кругу семьи

Фанис Галимов

Почему крым

Барандос Чикашвилли

Я бы хотел там отпуск провести.а почему нет

Николай Воличенко

В Крыму у нас дома и стены греют...

Павел Иванов

Дома..водка ,диван и телевизор..

Михаил Феоктистов

С семьёй ,там где душа отдыхает