Жанылай Шукурбаева

Когда душа плачет,чем лечить?

Ответы
Анатолий Ростовский

1. Когда сердце болит и тоскует порой, Непосильным
покажется гнет, Ты склонись надо мной, Боже мой,
Боже мой, Дай мне сил у Тебя почерпнуть.

2. Если в сердце сомненья И унынье уснуть не дает, Ты
склонись надо мной, Боже мой, Боже мой. И сними с меня
тяжкий гнет.

3.Когда время придет мне расстаться с землей И оставить
всю жизнь позади, Ты склонись надо мной, Боже
мой, Боже мой, И в покой меня вечный веди.

3. Если видишь меня в тишине Ты ночной На коленях,
в слезах пред Тобой, Ты склонись надо мной. Боже мой,
Боже мой, И очисть, и прости, и омой.

Жанылай Шукурбаева

Спасибо

Анатолий Ростовский

Знаю что помогает... 🙂

Валентин

Не надо лечить, нужно прислушиваться, чувствовать. Это одно из состояний души, оно реально и необходимо. Потому как без слез не бывает и радости. Все, что естественно, должно быть. Каждое состояние души, существует "для". Если человек с головой или дружит с ней, он поймет, что состояние души это только намек на предстоящие, последующие события. И от части, результат прошедших...

Жанылай Шукурбаева

Хорошо сказано однако

Валентин

Сказал как думаю...

Жанылай Шукурбаева

Спасибо

Валентин

не за что, просто поделился мыслями 🙂

Ан
Анфиса

работой над собой, займись спортом, помогает 100%. Самообразование, пойди на курсы к чему душа лежит, только при личностном росте, будет проще понять, принять и отпустить.

Юлия Антонова

Слетайте на море) пройдитесь по магазинам, сходите к парикмахеру или в салон красоты)) тратить деньги- вот как лечить душу! Когда вы радуете себя, радуется душа))

Надежда Дедова

душа болит ,а сердце плачет...а путь земной еще лежит...смотря по какому поводу она у вас плачет.. скажу честно...не алкоголем.(это иллюзия- не поможет)

Валентина Хачатурян

она же не больная, не надо её лечить, поплачет, поплачет - станет легче....и всё - дела ждут, жизнь продолжается - всё самое лучшее впереди...

Galina Daineko

Обычно клин клином вышибают. Нужно чтобы вокруг Вас было больше позитивных друзей,и некогда будет душе плакать. Успехов Вам!!

Жанылай Шукурбаева

Спасибо

Евгений Помогалов

банальщину писать не буду,ты это слышала не раз уже....попробуй касторкой,о душе забудешь точно))))))))))) (может улыбнешься)

Жмуренко Сергей

Позитивными эмоциями, помощью другим людям, повышением самооценки и уверенности в себе ( не путать с самоуверенностью)

Евгений Башилов

такую же душу найди (желательно в плотской оболочке)вдвоем веселее плакать ,чем черт не шутит! искреннее пожелание...

Светлана Елизарова

У каждого свой метод лечения...как вариант-поплачь...рассмейся на зло всему и всем...или,как говорится,клин клином!!

Галина Филипенко

ОБЩЕНИЕМ!!! ............. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ВЧЕРА, Я ЗАДАЛА ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС. И МНЕ ЗДЕСЬ ПОМОГЛИ! СПАСИБО ВСЕМ!

Жанылай Шукурбаева

Да здесь все молодцы,с душой пишут,некоторые так задевают действительно,как будто встряхиваешься!!

Галина Филипенко

ДА! Я НА СЕБЕ , ВЧЕРА ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛА! МОЛОДЦЫ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ САЙТОВ! МНЕ НРАВИТСЯ ПРОСТОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ!

Жанылай Шукурбаева

И я о том же,рада

Жанылай Шукурбаева

И я о том же,рада

Галина Филипенко

ВОТ И ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!! ЭТО ЖЕ ТАК ПРЕКРАСНО!

Галина Филипенко

)))))))))))

Алла Абенова

А душа ли плачет? Может наши несостоявшиеся ожидания или наша гордость? А то, глядишь и лечение другое.... 🙂

Жанылай Шукурбаева

А если так то как?))

Алла Абенова

в "Пингвины из Мадагаскара" есть хорошая рекомендация. 🙂

Ирина Хавронина

Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить.

Анжелика Сусоенкова

Она просто взрослеет и очищается.Лечение-успокоиться и подождать, послушать тишину и нажать на паузу

Лидия Кононюк (Юнина)

Это не лечится, просто со временем душевная боль затихает, но время от времени может побаливать.....

Ан
Анфиса

время не лечит

Ан
Анфиса

Алексей Каримов

настойками под названием .время. и..новый круг обшения . только осторожно передозировка опасна .

Татьяна Ерёмина

Когда душа плачет, вылечить может только любовь любимого мужчины!

Евгений Крамер

Если вы не управляете своей Душой и не можете на неё воздействовать, то дайте ей проплакаться.

Жанылай Шукурбаева

Я так и делаю

Евгений Крамер

Ну и молодец!

Татьяна Никитина

Работой, чтоб некогда было плакать. Любовью к людям и к самому себе, Таким образом и вылечишся.

Oksana Polshina

Библия,Махабхарата,Шримат Бхагаватам.....прогулкой на природе с размышлениями о жизни и Боге.