Aliyar Aqayev

Порой под дешевой рубашкой бьется БОЛЬШОЕ сердце.Цените сердце,а не рубашку.Для вас внешние атрибуты важны?

Ответы · страница 2
Анжелика Крестьянникова

Чистота и опрятность- единственный атрибут на который обращаю вниминие. Одежда и обувь могут быт не новыми, но должны быть чистыми.

Na
Natalia

Не знаю как другие мне нет.Между прочем в рубашке мужчина выглядит отлично мне допустим нравится.Мой муж всегда носил рубашки

Оксана Лаzaрева

Наш взглят так манит яркая обложка, и внешний лук притянет по сему, но если мы всречаем по одежке, то все же провожаем по уму.

Альфия Гарифуллина

об одежде не говорю , просто что подумала то и написала, если обидела может ничего не писать , это ни к чему Вас не обязывает

Эльвира Галиева

Атрибуты и для вас важны, взгляните ли вы на женщины в растоптанных тапках на босу ногу, с платком на голове и в хламиде?

Ли
Лида

"Встречают по одёжке, а провожают по уму"- народная пословица! Уж хотя бы можно одеть хорошею рубашку?! А там разберёмся!

Love Rice

С Наступающим Новым Годом! Неважно, какие атрибуты,главное чтобы душа была наполнена светлыми прекрасными чувствами!

Aliyar Aqayev

Вас также с Наступающим.Удачи,здоровья,хорошего настроения и финансового благополучия.🌹 🌹 🌹

Love Rice

🤗 ☃️ ⛄ ⛸️ ⛸️С Новым Годом!🤓 😇 😇 😇

Надежда Писарева

Сердце может быть и каменным и холодным и золотым и добрым и хрустальным и еще много каким. Как распознать какое оно ?

Ва
Валентина

атрибуты можно купить в магазине. сердце может быть БОЛЬШИМ, но злым. меня интересует что в душе у человека и в голове

Валентина Соколова

Я так поняла что не важно беден мужчина или нет Но может он ленивый не практичный не умный.А просто любвиобильный.

Сестрица Алёнушка

Как писал наш большой друг Антон Павлович Чехов : "В человеке должно быть всё прекрасно. И душа, и одежда, и мысли".

Энвер Абдусаламов

На одежде он сделал бОльшее ударение!

Энвер Абдусаламов

Судя по юдашкиным, именно так.

Ир
Ирина

В том числе, вещь может быть старая но должна быть чистая, поглажена. Это говорит о чисто плотности и в душе тоже

Ти
Тина

Никогда не были важны. Поэтому и встретила настоящего самоуверенного человека сс самогонным аппаратом в руке.

В. Ш.

Мужчина в замызганой одежде ( не путать робу во время проведения работ) не привлевлечет мое внимание - точно.

Nataly🌺

Встречают всегда по одёжке, пусть она хотя бы чистая будет и опрятная, а потом и с сердцем разбираться будем

Александр Никифоров

В человеке должно быть добро и другой человек должен чувствовать это добро. Добро - это прекрасно!

Светлана Мочалкина

Как ни странно, но до сих пор существует понятие: встречают по одежке..., опуская -провожают по уму

Галина Юлинова

Рубашка это материальное..., а если за душой ни гроша......очень сложно жить даже пи огромном сердце

Роза Хасанова

Аккуратно одетый мужчина более привлекателен,а что у него под рубашкой большой. большой секрет!

Любовь Бородина

Встречают по одежке...По крайней мере, рубашка должна быть чистой и обувь чищена не месяц назад.