Ма
Марина

Хоть раз приходилось быть Дедом Морозом, чтобы не сразу вас узнали?

Ответы
Леонид Шестаков

товарищ попросил, я пришёл, позвонил, он вышел, я переоделся в деда Мороза на лестничной площадек и мы вошли....младшей был годик с небольшим, она увидела меня в красном халате, в рукавицах, с мешком, с бородой, усами, красным носом, и в рёв....мы растерялись...а я не придумал ничего умнее, как стал снимать бороду, нос с усами и очками....она, увидев это, заорала уже по-настоящему...😄

Ма
Марина

бывает ..🙂 ☃️ ❄️ 🎆 🎄

Элла Абалуева

У нас один раз было на Новый Год, что я была Дедом Морозом, а Снегурочкой - муж подруги. Вот его никто не узнавал,

Vитя@Zь

Был в детском саду,пытались оплатить услугу,убежал,сгорая от стыда.

Ол
Ольга

я была испанской красоткой) до Деда Мороза не повысили...

Ма
Марина

не страшно..❄️ 🥂

Ол
Ольга

ага) у меня все впереди)

Пвв

нет, лучше невидимкой быть! столько женщин узнаешь!

Ма
Марина

это было бы интересно

Пвв

Очень!)

Андрон Шрайбикус

Да я дедморозил пять сезонов, хоть бы кто узнал)

Же
Жека

Дед Морозом все равно узнают, а кошарой вряд ли!

Лариса Вараксина

Нет я не была А в пионерском лагере была Попом

Ма
Марина

тоже смешно🎇 😄

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я БАБКОЙ ЕЖКОЙ БЫЛА У ВНУКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИИ

Ма
Марина

повезло..а я вот тут где 9 месяцев зима....)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЛЕТО ЛЮБЛЮ , С НЕТЕРПЕНИЕМ ЕГО ВСЕГДА ЖДУ

Иван Галбен

это было прошлым летом, в середине января)))

Ма
Марина

и..как?

Иван Галбен

не узнали а испугаться некоторые испугались

Ва
Валерий

Приходилось. Больше ни когда не соглашусь.

Ва
Валерий

Просто не везде удавалось отшучиваться и отказаться. По тому чаще сваливал на снегурочку. А потом ее еле поднял утром и выпроводил домой.

Ма
Марина

как то не весело...но и не скучно....но попробуйте еще раз ...без алкоголя..

Ва
Валерий

А скучно действительно не было. Когда на улице под -45, то уж точно не паришься. Возраст уже не тот. Тогда мне было 25, снегурочке 19. А где сейчас такую снегурочку найти? 😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

ну чтоже....просто так с наступающим!

Ва
Валерий

Благодарю. И вам всего доброго и прекрасного.

Есадзе Искендер

....к своим не хожу ..... и не узнают ....

Валерий Беляков

Не было такого. Всегда узнавали.

Валерий Беляков

Судя по смайликам чувствуется приближение Нового года. Так держать - не унывать.

Ма
Марина

И ВАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Валерий Беляков

Спасибо.

Александр Тихонов

Приходилось И завтра придется...

Ма
Марина

у д а ч и и хорошего настроения🙂

Александр Тихонов

Спасибо.

Он

Приходилось,сразу узнали..

Oleg Selkovski

Бывало и не узнавали😉

Изет Смойлов

Инкогнито,не для меня

Аскар Какимбаев

Было но, дети узнали!

Аскар Какимбаев

Как то так!

Аскар Какимбаев

Сказали: -это наш папа, а ёлка была в организации, пришлось играть до конца!

Сергей Чип

Конечно много раз

Валентин Чистяков

да и не раз!!!!!!