Евгений Лавровский Женат

Креативный дуэт виолончелей ?

Ответы
Николай Верниковский

Евгений, не могу насладиться, тупит интернет. Записал ссылку. Спасибо. Семейство Ваше с праздником труда. Здоровья и положительных эмоций всем близким.

Николай Верниковский

Для нас это большой праздник. Когда близкие рядом.

Евгений Лавровский Женат

Со мной рядом всегда моя любимая жена

Николай Верниковский

Вы одно целое. Жизнь Вас огранила в единый бриллиант. И радость дарите друг другу каждую минуту. И понимаете по взгляду и дыханию. Без слов.Что может быть прекрасней. Счастья Вам и и благодарения.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо и Вам самого хорошего

Николай Верниковский

Благодарю

Неизвестно Неизвестно

Это лучше https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Роман Ефремов

Ещё одно фото, рвущее ватанов в хлам:
Русские в рядах ДУК "Правый Сектор".
Героям Слава!

Илья Белый

к компазиторам всегда отнасился в восторге !!! но не углублялся!!!

Геннадий Костыгов

Креативный дуэт- это Нина Хаген с "Komm in mein Boot....." с Апокалиптикой.

Геннадий Костыгов

Ну, как бы то, что по ссылке, пожалуй, тоже своего рода креатив. Меня прикололо так- то.)))))))

Евгений Лавровский Женат

Очень рад, что доставил Вам удовольствие)))))

Геннадий Костыгов

Спасибо. Правда, переход Моцарт- Вивальди- Святой Патрик- Евреи очень даже органичен, если учесть мою любовь к Святому Патрику.))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Я не специалист в музыке. Я воспринимал все в целом)))

Геннадий Костыгов

Так и я. Рулили ассоциации. Но музыка мне понравилась.))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Да и мне тоже)))

Bulat & Elena Biryukov

Послушайте настоящего виолончелиста!

Bulat & Elena Biryukov

И если нетрудно- напишите комментарий! Внизу! Мне важно,чтобы ролик посмотрели как можно больше людей! Своего рода реклама!

Евгений Лавровский Женат

Ладно. Позднее

Bulat & Elena Biryukov

Счастливо! Спокойной ночи!

Bulat & Elena Biryukov

Спасибо!

Галина Зубок

Мудрёно как-то,но вопрос с" подковыркой" и я поставлю 5 баллов.

Галина Зубок

Человек-вселенная.И всё имеет права быть--и добро и зло.Но всё же я не хочу иметь в своём "микро"мире--"макро"беспардоние

Евгений Лавровский Женат

Не отвечайте. Не ввязывайтесь в полемику

Галина Зубок

Да всему надо учиться в жизни и самообладанию .а то как будто оправдываешься...

Евгений Лавровский Женат

Не берите в голову. Все хорошо)))) 🌹

Антонио Бендерас

виолончели похожи на женщин - ссылку не смотрел -- лень.

Владимир Поливода

Дуэт Ту челлес. Лука Шулич и Штепан Хаусер

Якобсхавн Фхтагн

жопные перкуссии:

Владимир Ракивненко

Товарищ Лавровский - снимите вопрос!

Евгений Лавровский Женат

пожалуйста, гражданин Раковенко

Владимир Ракивненко

Пожалуйста гражданин Лавровский - я месяц это вижу...

Евгений Лавровский Женат

Это ошибки сайта. Более 50% повторяется все время. Я к этому отношусь спокойно. Просто перестаю на них отвечать

Манчик Руслан

лаворский кобза с какой страны?

Евгений Лавровский Женат

Группа из Хорватии. А что такое кобза?

Манчик Руслан

неважно уже

И:
Инга :)

😄 😄........класс!!!.............молодцы!!

Евгений Лавровский Женат

Мне тоже очень понравилось

И:
Инга :)

спасибо!нахохоталась....

Евгений Лавровский Женат

Всегда рад))))

Анна Неверова

Видела. Полный восторг! 🌹

Евгений Лавровский Женат

Мне тоже очень понравилось))

Ринат Фамутдинов

Женя!!! Респект и уважуха!!!

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Взаимно))))

Деляра Aliyeva

наверно это прекрасно

Деляра Aliyeva

вам спс

Деляра Aliyeva

приятного вечера

Деляра Aliyeva

)))

Артур Галеев

ссылки это не хорошо.

Артур Галеев

это же не сайт - "Поделимся ссылкой". взрослый человек, а ещё спрашиваете? ))

Евгений Лавровский Женат

Не хотите смотреть - не смотрите. Полагаю, что Вы не взрослый и не критичный. Не сайте обсуждай надо обсуждать. А вот что обсуждать решать не Вам

Артур Галеев

ага.. я вижу Вы весьма критичны.. к мнению других. ага как я вижу Ваше высококультурие начинает обсуждение со своего мнения и ссылки.. а вопросительный знак наверное что бы кто-то решил что это вопрос.... Вы очень занимательный шутник 😄 😄

Владимир Кириллов

Апокалиптика круче.

Abduvakhob Sobirov

Мне это не понятно!

Валентина Мишняева

По ссылкам не хожу.