Никифоров Валерий

Бывают женщины, как скрипки, бывают, как виолончели. Я в жизни совершил ошибку- женился на электродрели!.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Когда то когда муж был в больнице на операции и я его посетила Он ушел на балкон курить... А ему это было строго запрещено врачами...Ну и мужчины -соседи в палате это знали...И сразу ко мне с советами-Мол пилите его...Я говорю-не умею -А они ну так лобзиком лобзиком и Все засмеялись ....

Лана Вагнер

Значит ваш ампераж ( внутренний мир)подходит лишь для электродрели. На этом этапе. Выше сознание, меньше претензии, вера в достойное и произойдет скачок на виток выше. А там и окружение поменяется само собой...и вам просто захочется играть на виолончели

Таня

все девушки в молодости и скрипки, и виолончели, со временем что-то настройщик стареет и из красивого инструмента, какой не взмет, все дрель получается?

El
Elmira

Как скрипка женщина чувствительной бывает. И под смычком умелым нежно запоет.... На ней лишь виртуоз шедевр сыграет. А бездарь только струны все порвет.

Фёдор Максимов

Женщина выходит замуж по трём причинам и какую причину поймал и жить так будешь.. Какой бы мужчина не был... Ведь хранительница очага женщина...

Алла Тригуб

Сам признался в том что совершил ошибку. Да все Вы потом считаете что не на той женились, а если хорошо присмотрется, может быть всё жена той!

Вера Сергеевна-V

А может так ? Бывают женщины ,как скрипки ,бывают ,как виолончели ,признаться должен Вам ,друзья ..мне нравятся подобные качели !

Ве
Вера.

Довыбирал, вот и досталась электродрель😁

Вера Сергеевна-V

))))Он просто пошутил !

Ве
Вера.

Да это понятно, я тоже шучу☺️

Та
Татьяна

Сначала жена милочка,потом она пилочка.Через год-лесопильный завод)))Чёт вспомнила плакат со свадьбы...Может сам виноват?

Michael Lvovich Kunin

Вам еще повезло . в том ,что не на циркулярной пиле. Та хоть по дрелит. и все ,А пила -будет пилить и пилить. Пока не запилит.

Н*
Надежда **

Всё от таланта игрока зависит. У одного в руке ножовка скрипкою поёт, а другого игрока и скрипка скрип лишь выдает.

Маргарита Ким

Как не красиво сказали. Вот если бы написали-женился на птичке... Было бы очень приятно читать, и по ушам не резало

Неля Былим

Жизнь без скандалов - что женщина без капризов, а женщина без капризов - что шампанское без пузырьков. Не играет.

Елена Кононенко

Это чужие женщины скрипки и виолончели, присмотритесь внимательнее к своей. Кто включает в ней электродрель?

Сергей Дёмшин

Всю жизнь она мне мозги сверлит.. Зачем женился на такой? Отрежу провод электродрели.. И обрету души покой...

Сама По Себе

Не переживайте,все потом скрипки и виолончели каким то магическим образом привращаются в электродрели

Ла
Лада

Муж кричит жене в запале,...Дура....Жена в ответ,...Да дура, а вышла бы замуж за короля, была бы королева...😀

Нина Блинова

Интересно, а ваша жена с кем или чем вас сравнивает. Что-то мне подсказывает, это домашнее животное.

Никифоров Валерий

Ну угадала , скотина какая то... точно не помню

Нина Блинова

Отшибло память, похоже она у вас избирательна, это помню. это нет, или склероз одолел.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думаете скрипка не станет виолончелью ? но с таким мужем - точно и та, и другая станут электродрелью

~E
~ Eva Lansca ~

Куда смотрели ваши очи ? Чем думали мозги ? Душа то млела , песни пела , теперь она одна болит .

Лариса Бехбудова

Какой настройщик такой и инструмент . Настрой ее как скрипку и она запоет и ты вместе с ней!