Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 20
Игорь Дормидонтов

остаются в твоей бошке

Любовь Бородина

Слово "бошка" пишется с буквой А. Стоит ли демонстрировать сразу и невоспитанность, и безграмотность?

Георгий Калинин

Куда положен им - в .......

Любовь Бородина

У каждой мечты свое место и свой срок. Главное, дождаться реализации

S.
Stary ...

НЕ улетают(!): ОСТАЮТСЯ!

S.
Stary ...

ЧЕМ, собственно, и ЖИВ, до сих пор.

G'ayrat Umonqulov

mechti ne uletayet a zagrebayetsa c toboy

Любовь Бородина

Далеко не всегда, к несчастью.

Олег Кочетков

когда прилетает удача

Олег Кочетков

так и мечты с нами

Олег Кочетков

мечты иногда сбываются

Олег Кочетков

Не всегда быстро

Любовь Бородина

Быстро, точно, не всегда. За о сколько удовольствия👍😆

Опас Восток

я думаю что в пропасть

Любовь Бородина

А Вы вечером на небо взгляните, там звёзды бывают и ЖУТЬ как интересно.

Опас Восток

ну да и вирус ползет по стране.......

Любовь Бородина

Наш мир впервые атакуют вирусы? Переживём и этот. Все когда-то проходит. Главное- без паники. Живём же. И будем жить.

Опас Восток

ага с такой помощью от избранных

Опас Восток

ну правительство...они же избранные а не назначенные

Сан Саныч

проподают со временем

Любовь Бородина

Ужас!!! Мне Вас жаль. Что же Вы жизнь так не любите? Она же ОДНА...

Сан Саныч

да как то не сложилась судьба видемо такая но я не унываю все у меня хорошо

Любовь Бородина

Так сложить надо. Ещё столько времени впереди!!! Что его попусту терять? Вокруг столько интересного! И это интересное мимо?

Сан Саныч

да как то да ничего не увлекает ну и так оказываеться жить можно

Любовь Бородина

Можно. А нужно? Это не судьба, это собственный выбор.

Елена Нигай

Туда откуда прилители

Любовь Бородина

Должны бы лететь в отдел реализации 😉😊, но иногда сбиваются с пути. А тут ещё коронавирус на дороге☹️

Елена Нигай

Чушь какая та,а при чем тут корона? Корона все мечты заставила улететь?

Любовь Бородина

Заставила на некоторое время отложить в долгий ящик. По крайней мере, спутала все планы их реализации

Любовь Бородина

Ну, не в огороде семечки садить. Это точно.

Любовь Бородина

Рука тяжёлая: ничего не растет. На даче все муж садил.😉😁

Олег Норматов

из одного уха в другое

Любовь Бородина

Конечно, ТАМ БУДЕМ, но желательно в здравом рассудке.

Олег Норматов

Гарантии не может дать никто.Надо надеяться на лучшее,но исходить из худшего

Олег Норматов

а вы как думали?это не мелочь по карманам тырить

Любовь Бородина

А у Вас есть с чем сравнивать? 😉🤔

Любовь Бородина

Жизненный опыт приводит к сопоставлениям. Получается, что не всегда плохое- плохо. Оказывается, это ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!

Борец С Врагами

В информационное поле

Борец С Врагами

Остаться в нём. Чтобы в нужный момент явиться к хозяину мечт !

Любовь Бородина

Ну, если так?!Осталось пережить коронавирус😊

Борец С Врагами

Если за год прошедший не заболел им, значит я бессмертен

Любовь Бородина

Дай- то Бог, как говорится.

Владимир Елистратов

в подушку ....🌹😰

Любовь Бородина

,Бывало😁, жаль, что все в прошлом

Владимир Елистратов

А СЕЙЧАС спим на валике ?разгружаем позвоночник ?🐒

Любовь Бородина

Да прям! Носимся из дома на работу, в с работы домой. Пионерская зорька с нами.😁

Владимир Елистратов

счастливый вы человек......столько работы .....дом не развалится от носим...ся и т д🐒

Константин Чигрин

А куда улетает юность?

Любовь Бородина

Юность мудрее и перетекает в зрелость

Константин Чигрин

Мечты улетают в реализацию и рождение новой мечты. Круговорот.

Любовь Бородина

Это самое желанное направление.😊

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

они требуют действий..

Любовь Бородина

Я пытаюсь действовать, регулируя направление полетов и по возможности направляя в отдел реализации😊, но нынче очень все испортил коронавирус ☹️

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ну да с увеличением продаж проблема, хотя имеет значение что продаете...

Любовь Бородина

Я не продаю, я превращаю в цель и ее, по возможности, достигаю. Если, конечно, всякие там коронавирусы не вмешиваются

Taras Zhulev

В глубины подсознания

Любовь Бородина

далеко, а реализовывать.тогда как?

Taras Zhulev

Доставать и тихо мирно стремиться

Любовь Бородина

Если ТИХО, то никогда ничего не сбудется

Андрей Объедков

В жестокую реальность

Любовь Бородина

Не настолько она и жестокая, чтобы об нее разбиввться. Что- то ведь и сбывается😊

Елена Макогон

В прекрасное далека😉

Любовь Бородина

Главное, чтобы в прекрасное...

Handyman

к тем кто их реализует

Любовь Бородина

Я пытаюсь это делать самостоятельно.

Сергей Мельников

Туда откуда прелитают

Любовь Бородина

Так прилетают из разных мест. Куда глаз упадет: то на карту, то на карман мужа, а то на шубку на витрине.

Лю
Людмила

Всё склероз окаянный:)

Любовь Бородина

Ой, правда, как закатиться куда, а потом...бац!!! - прилетела. И бегом- бегом ее реализовывать, пока помнится😁

Михаил Сушенков

Их убивает реальность

Любовь Бородина

А хотелось бы без убийства