Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 4
Ольга ----------

Туда же куда и детство Но если оч хочется им свойственно сбываться

Любовь Бородина

Понемногу сбываются, что радует. Маленькое счастье😄

Ольга ----------

Не то слово радует Иногда не ждешь а оно случается и это так здорово

Любовь Бородина

Правда, здорово. Вот тогда и есть возможность убедиться в том, что жизнь прекрасна.

Ге
Георгий

они Люба улетают туда где ты их не найдешь меж житейских проблем...

Любовь Бородина

Я знаю, что в жизни все намного проще, чем кажется на самом деле. Объясняете это своим друзьям. Им, вероятно, это будет и полезнее, и интереснее.

Любовь Бородина

А почему считаете, что это интересно пожилой женщине?

Любовь Бородина

А зачем пытаетесь объяснять? Ораторское искусство отрабатываете?

Ге
Георгий

я печатаю... и мне впадлу печатать... незнаю хчу

Любовь Бородина

Попробуйте, пожалуйста, без ошибок. Вы же умный.

Валентина Вербицкая

В кастрюли с борщем , в детский сад , и т.д. и т.п. К нашему сожалению!

Любовь Бородина

Что так скучно- то? Неужели мечты под реализацию не имеется?

Валентина Вербицкая

Все мечты в Вашем личном распоряжении.. реализуете! Я говорю... Но не верю в это .. Жизнь , стерва , свои мечты вставляет и реализует !

Любовь Бородина

Коронавирус нынче все испортил☹️

Валентина Вербицкая

Всегда можно найти оправдание! мы такие!

Любовь Бородина

Это не оправдание, это объяснение. С младшим внуком должны были на море ехать. Полтора года мечту вынашивали... Границу закрыли, а когда открыли, отпуск закончился😬

Иван Поляков

Ну кое кого руки с других мест растут вот туда и направились мечты

Любовь Бородина

😉 И у кого такие серьезные проблемы?

Люся Чугунова

ОНИ ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.,НО НЕ ПРОПАДАЮТ....🙂

Любовь Бородина

Уже приятно. Появляется Надежда😊

Люся Чугунова

ЖИВИТЕ.ЛЮБИТЕ И ДАРИТЕ РАДОСТЬ БЛИЖНИМ .ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ И ОКРЫЛЯЕТ В ЛЮБОМ (ВОЗВРОСТЕ)🌷А ВАШЕ ИМЯ -ЛЮБОВЬ....

Любовь Бородина

С ним всю жизнь и живу. Ко многому обязывает. Не подумал отец, когда в последнюю минуту поменял Ирину на Любовь О

Изя Поцман

В реальность.... А там либо воплощаются, либо рассыпаются в прах....

Любовь Бородина

Спасибо. Желателен, конечно, первый вариант. Но с этим коронавирусом, видимо, более осуществим второй☹️

Изя Поцман

Ничего... пусть пока мечты покружат над реальностью... до лучших времён...

Любовь Бородина

И когда эти лучшие времена настанут? Отпуск-то не на год☹️

Изя Поцман

Этот год не шибко радостный получился, не спорю.... Но ведь придёт следующий...

Любовь Бородина

Но так с ним и жизни меньше остаётся ☹️🤔

Изя Поцман

Потому и надо уметь наслаждаться текущим моментом....

Ольга Холкина ( Краснощек )

Мечты как пар испаряются , а вот цель устремляется и исполняется.

Любовь Бородина

Чтобы была цель, должна быть мечта, способствующая появлению цели.

Людмила Мила

Разбиваются о быт)))) но! Когда улетают мечты, появляются проекты!

Людмила Мила

Как есть))) что толку мечтать?

Петр

Они летать не умеют... Падают и разбиваются о жизненные преграды.

Viktor Reznichenko

В сбывчивость, или на крайний случай в облом. Смотря о чем мечта.

Любовь Бородина

Заезд с неба не надо. "Сбывчивость"-забавное слово. "Забывчивость"... Мечту можно забыть?

Viktor Reznichenko

Демагогия! Если от Вас улетела мечта, или она сбылась, или ..., все потеряно, возможен вариант склероза. Как воообще возможно улетучиться желанной мечте, значит все пропало?😕

Любовь Бородина

Демагогия мне не интересна.

Д=
Дмитрий ====

мечты мечты.. где ваша сладость? - мечты ушли.... осталась гадость

Дм
Дмитрий....

мечты мечты ..где ваша сладость..мечты ушли ..осталась ..........???????

Дм
Дмитрий....

счастье и душевный покой следуют за чистыми помыслами и дробродетельной жизнью....а ведь что бы быть оптимистом ведь также необходимо мир в душе..спокойствие души...

Любовь Бородина

Научилась. Жизненный опыт - хорошая школа

Дм
Дмитрий....

жизненый опыт дающий мудрость..)))...

Любовь Бородина

Про мудрость- не знаю, но ума добавляет, это точно

Дм
Дмитрий....

умный человек тот кто очистилься.освободилься от страстей.....умен тот кто освятил свой ум....

Ех
Ехидна

Они не улетают... Скорее их топит правда жизни и обстоятельства

Любовь Бородина

Они ещё и исполняться могут 😊Вот тогда здорово

Ех
Ехидна

Ага... Как например :Люди мечтали о своей собственной земле, где они построят красивый дом. Помните указ президента? Землю-то дали... И нормально так дали!! ! На дальнем востоке!!! Ну как? Сбылась мечта?)) :

Любовь Бородина

А я хочу на Дальний Восток, но уже не тот возраст. Был бы жив муж, может быть, и уехали. У него там сестра живет.

Ех
Ехидна

Блин, такую мысль разрушили!) п я её столько писал)))

Любовь Бородина

Чем мысль не понравилась? Жить на берегу океана или видеть из окна сквозь туман очертания Ключевский сопки, или в диком лесу папоротник собирать...Это не из сказк выдуманные, это из жизни картинки. Что не нравится?

Витя Христич

мечты мечты . где ваша сладость , мечты прошли осталась гадость

Любовь Бородина

Никогда у меня не остаётся гадости от воплощённых мечтаний.

Любовь Бородина

Так каждый ответи примеряешь на себя.😊

Виктор Каспшак

В возраст, в быт, проблемы ничего не значащие, в дурость жизни...

Виктор Каспшак

А вы сами то видели в натуре такое поле?

Захар Исаев

Похоже условия жизни побуждают забыть о некоторых мечтаниях.

Любовь Бородина

Почему это допускается не если Бог добр и Всемогущ? Почему допускает, чтобы от дурости людей гибли старики и дети

Захар Исаев

Из-за спорного вопроса о том, чьё правление лучше: Бога или людей. Этот вопрос поднял Сатана на заре человечества (Бытие 3:1-5). Но близко время его разрешения. Тогда всё зло уйдёт в прошлое. "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю" (Откровение 11:18).

Любовь Бородина

Ждите, может быть Вам повезет.

Захар Исаев

В Библии уже многое исполнилось.

Любовь Бородина

Желаю Вам исполнения желаемого. А когда все исполнится, придумают новую Библию?

Гарри Трубников

Туда же откуда прилетают, частенько верно, выход там где вход.

Любовь Бородина

Естественно, поэтому я пытаюсь менять курс полета, ориентируя на отдел реализации

Гарри Трубников

А я указал обратное направление.

Гарри Трубников

Нет это последняя надежда, когда все перепробовалось.

Last Shaman

Туда же куда улетает свет в черной дыре, если ты теряешь мечту

Любовь Бородина

Я не теряю, я пытаюсь лететь следом😊😉

Last Shaman

Тогда эта дыра, превращается в звезду=)

Александр Тихомиров

Они не улетают, они сбываются. Только ждать приходится долго.

Любовь Бородина

Согласна. Бывает и так. Зато начинаешь понимать, что такое маленькое счастье

Виктор Конобрий

Они не улетают.Они разбиваются о реалии повседневного быта...