Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 7
А@
Александр @@@

мечты воплпщаются в жизнь. иначе зачем мечтать?

Любовь Бородина

Самый желанный полет,нарушенный кооронавирусом

Т@
Т@Ня

В тридевятое царство в тридесятое государство.

Ми
Михаил

Они просто глубже зарываются в повседневность

Любовь Бородина

Это, наверное, не столько испуг, сколько недоумение.“ЗАРЫВАЮТСЯ В ПОВСЕДНЕВНОСТЬ"...неожиданно

Ми
Михаил

По моему что не на есть обыденно)

Михаил Рязанов

в туманную даль....чтоб потом вернуться в ночь...

Любовь Бородина

В туманную это, конечно, интересно, но плохо видно Лучше уж к звёздам.

Андрей Владимирович

А туда же, куда уходит детство!😜

Vлюбовь Орловаz

в определенный момнт они становятся неважными

Diana Т

Мечты остаются на месте, это мы мимо пролетаем.

Ан
Анна

Смотря какие. Некоторые живут вечно до смерти.

Ан
Анна

То, да. А он отдал жизнь за освобождение народа, это не только мечта, это цель, борьба не это ли счастье?

Ан
Анна

Он, полный инвалид был счастлив.

Любовь Бородина

Это люди вообще другого мира.

Ан
Анна

И сейчас есть они.Я просто напомню как русские десантники малым числом взяли Пришвину, но их предали, русские миротворцы в Осетии, вместо того чтобы уйти решили умирать, про Донбасс уже промолчу.

Любовь Бородина

Вы сами ответили на свой вопрос

Вадим Потёмкин

Они не улетают. Они прилетают. А потом тухнут...

Вадим Потёмкин

У меня они все больше воплощаются. И потом прилетают новые...

Любовь Бородина

👍Придется опыт перенимать. У молодых всегда все лучше получается.

Вадим Потёмкин

Позволю себе усомниться. Больно уж глобальное умозаключение...

Любовь Бородина

Если что и не получается, то они быстрее обучаются. На то и молодость дана.

Вадим Потёмкин

А вот тут вынужден огорчить... Это вы рассуждаете мерками НАШЕГО поколения. Я по сию пору ООЧЕНЬ тесно общаюсь с (в основном, девицами...) представителями тех, кому 20 и около. И вынужден признаться: они конгениально туры и обучаемых в четверть того, что представляю из себя до сих пор я сам (это именно тот критерий, что позволяет мне судить адекватно)).

Александр К.

Иногда важно, чтобы мечта - оставалась мечтой..

Любовь Бородина

Важно, чтобы был виден путь к ее достижению

Александр К.

Имеет ли значение путь, если не двигаться в его направлении?
Путь в 1000 миль начинается с первого шага...(с)

Любовь Бородина

Абсолютно согласна. Каждый путь предполагает повороты

Абдыкаар Аскаров

с мечтами осторожнее..они иногда сбываютьсяяя

Любовь Бородина

На то и надежда. Но вот нынче коронавирус все испортил. А так мечталось....

Абдыкаар Аскаров

да ..этот вирус с короной достал всех...

Любовь Бородина

Кому- то очень надо было...

V-Враг Незалёжности - Z

през туннель от самота = в тоннель одиночества

Любовь Бородина

Одиночество придумали люди, пытающин

Любовь Бородина

Пытающиеся оправдать свое бездействие. Среди людей одиноким можно быть только тогда, когда самому этого хочется.

Vitalij Wolf

Мечты не улетают, а становятся не актуальными!

Любовь Бородина

Только после реализации, когда есть вещественные доказательства. ( Я колокольчики привожу из каждой поездки.

Пафнутий

Два пути....одни несбыточны, другие сбываются...

Виктор Горшков

Они никуда не улетают!Они ждут наших мечтаний!

Evgeniy Shevchenco

туда же.... Куда уходит детство? в какие города?

Evgeniy Shevchenco

я из Иркутска.. а на Байкале не был уже лет 8....... надо с декабря место занимать сейчас.. на лето... еще хочу утопить там всех китайцев, что по берегам все оккупировали

Evgeniy Shevchenco

я пистолет выкинул еще в 95-м году... может и хорошо... концерт был Сектора газа в Университете.. тогда абсурд творился.. меня позвали... я знал, что будет хлам.. пистолет зарядил холостыми.. .. конечно стреляли..

Любовь Бородина

Какие у Вас яркие впечатления от нашей не менее яркой эстрады😀

Evgeniy Shevchenco

Люба, я ненавижу Сектор Газа.. пошел за компанию... а сейчас в лавку.. 10 утра все открылось

Любовь Бородина

Доброго дня. Улыбайтесь окружающим☺️

Он
Она

Сгорают от понимания того, что они несбыточны

Он
Она

У меня цель от необходимости.а мечта лишь позволяет выбрать путь к этой цели

Любовь Бородина

Это ещё раз доказывает: мы все разные.

Он
Она

Разные...и пути наши разные

Он
Она

🌹

Любовь Бородина

Спасибо большое👍🤝

Владимир Филиппов

Почему улетают? У меня не улетают, все со мной!

Любовь Бородина

Значит, уверены в реализации😁

Владимир Филиппов

А как же! До сих пор мечтаю найти 20 миллионов!😆😆😆😆😆😆

Любовь Бородина

В лото бывают счастливые билеты: подруга в свое время выиграла машину. Мой выигрыш был скромнее (выиграла телевизор с ,DVD). Но на эти деньги смогла съездить в Крым

Любовь Бородина

Для удовольствия мне хватило. А воспоминаний сколько, а впечатлений! У нас такой удивительный был экскурсовод!!! Провел по таким тропам, куда туристам путь заказан. Мы видели полет орла над головой с самой высокой точки Ай- Петри.

Любовь Бородина

Правда, потрясающе. Памятно.

Аркадий Касумов

В реальность, где они либо сбываются, либо нет

Любовь Бородина

Самое классное- это реализация👍

Vahram Karapetyan

Некуда....«мечтать не вредно но безполезно »...

Любовь Бородина

Неправда. Мечты требуют воплощения, а это путь к действию

Vahram Karapetyan

Если так уверенная, действуйте ,пока не поздно...

Любовь Бородина

Ну да, года идут...И завершится путь земной. Успейте сделать все, что выхотели. Вы это имели в виду?

Vahram Karapetyan

Совершенно верно...Вы угадали мои мисли...

Любовь Бородина

Это не угадала, это подвела итог своим🤔😊

Vahram Karapetyan

Это секрет исполнять желание

Любовь Бородина

Понятно, что ничего не понятно. Буду ждать, когда сбудется😉