Ми
Михаил

Старикам тут не место?

Ответы
Характер- Не Подарок

Смотря, что вкладывать в понятие "старики". Возраст не имеет значения. Тут есть один пользователь , который сам себя назвал Старенький дед. Хотя активно общается, молодец!

Ольга Ткачева

сайт вопросов и ответов.. все желающие задают вопросы... они идут в ленте..... если вам есть что сказать.. то отвечаете.. нет.. пролистываете.. возрастных ограничений нет

Olena Mykolayivna :)

почему?! 🙂 здесь достаточно интересные собеседники вашего возраста, всё зависит от характера общения, есть люди с негативом, а есть с позитивом.

Ми
Михаил

С Вами кстати интересно общаться 😉

Та
Тася

КАк раз нам тут и месте, не на лавочках же у подьездов сидеть А вот молодым надо в реале жить,семьи создавать, учиться, карьеры строить

Елена Сергеевна

Правильно!!

С К.

Да здесь одни старики до некоторого времени были. Сейчас молодёжь присоединилась и недовольна взрослыми. Впрочем, как всегда!

Ми
Михаил

Бывает..

Ол
Ольга

Стариком можно быть и в 30 лет, а в 60 оставаться молодым и здравомыслящим интересным собеседником.

Любовь Вотинцева

А ГДЕ место на улице да ! ВОТ тут наше место общения а молодые пусть по улице шастают и общаются !!!

Любовь Вотинцева

ЭТО МОЛОДЫМ ТУТ НЕ МЕСТО ИДИТЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ ЖИВИТЕ СКОРО НЕ ЗАМЕТИТЕ СТАРИКАМИ СТАНЕТЕ !!!

Александр Евченко

с такими как ты нам не по пути -твой путь известный пешеходный маршрут куда всех посылают

Алекс Венцель

Возраст здесь не имеет значения, значение имеет ваш интеллект и чувство юмора...)))

В Сиянии Сапфира

Здесь их 80 %. Да и каждый сам решает где ему находиться и как проводить свой досуг

Ми
Михаил

Хорошо

Галина Володеева

А в 49 лет ты что к молодежи относишься ? У тебя уже и правнуки есть наверняка .

Св
Светлана

Почему же? Если человек не молод, но интересен в общении, почему нет то.

Ми
Михаил

Это про меня)

Св
Светлана

Значит самое место)

Ми
Михаил

Значит остаёмся Светлана)

Св
Светлана

Конечно же))

Ми
Михаил

Тут весело?)

Св
Светлана

Иногда да). Смотря какой собеседник)

Ми
Михаил

Тоже верно)

Близка Чужая,.

Вот те раз?!!! А у молодых что нет других развлечений!? Бред собачий!!

Ольга Залознова

На Обсуждайке всем хватит места...умейте ладить с любым возрастом!

Людмила

А где им быть?тут и самое место...сиди себе и наслаждайся общением.

Ми
Михаил

Ладно

Людмила

Разрешили ?🎂

Ми
Михаил

Наслаждаться я люблю)

Не
Несмеяна

Тут им как раз место! Самое то, в болталке сидеть, а что ещё делать?

Ми
Михаил

Можно и посидеть

Людмила

А где им быть?тут и самое место...сиди себе и наслаждайся общением.

Eлена Елена

Место. Кому они мешают? Есть очень умные интересные пожилые люди.

Ми
Михаил

Ну это хорошо, если так

Евгений Бриг-Снежин

самое то... синтез молодости дивной и старости🖼 мудрой..