Aleks Rudenko

кто он и где живет этот ЕКАРНЫЙ БАБАЙ?

Ответы
Алексей Никифоров

''Е ''не знаю пока..'карный'' от имени богини Карны. ,а ''Бабай'' --это ''дед'' .это значит обкарнанный дед. Обкарнать --отрезать нос или уши. В основном за воровство.

Aleks Rudenko

наконец то прамильный ответ...........

Ирина Дегтярева

Ёкарный Бабай и Ёшкин кот живут вместе, где - не знаю. Кушают крендель-мендель, ходит к ним в гости - япона мать и Ёк Макарёк, а ещё японский городовой.

Ирина Дегтярева

И каков ответ?

Aleks Rudenko

это и ответ...........а живет в Казани

Ирина Дегтярева

Почему не в Рязани или Вологде?

Aleks Rudenko

от туда и пришел..............

Ирина Дегтярева

Ну ладно, пусть так.

Синигами

мужмик с мешком ворующий маленькиих непослушных деттей... а живёт он во дворе .....это старое вырожение

Надежда Из Сибири

Тоже хочу узнать. А может он хороший.

Aleks Rudenko

так у Вас и живет

Надежда Из Сибири

У меня.... Не может быть..... Не видела.

Aleks Rudenko

там где Ермак

Надежда Из Сибири

Ермак далеко от меня, да и шмотки там спортивные продают.Сидит где-нибудь в уголке наблюдает, чтобы ни кто ничего не уворул.

Валера Каюнов

А ТАМ ЖЕ ГДЕ И ЕШКИН КОТ

Aleks Rudenko

ну кот понятно.........а кто он такой?

Валера Каюнов

Да и то что ЕКАРНЫЙ БАБАЙ СЛОВОБЛУДИЕ

Aleks Rudenko

ээээээ нет!!!!!!!!!!!!!! не словоблудие вот и не разу советую внимательно почитать

Валера Каюнов

Делать мне нечего как всякую абракадабру разбирать ПОЧИТАЙТЕ РАССКАЗ ШУКШИНА КАК ТАМ ОДИН УМНИК ЛЕКТОРА ЗАМУЧИЛ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ как говориться порой что один дурак наворотит сто умных не разберутся

Ал
Алёна

С Японой мамой вместе

Aleks Rudenko

сапсем на других концах

Ал
Алёна

Рядышком

Aleks Rudenko

а вот и нет!!!!!!!!!!

Людмила

На бабайкиной горе

Aleks Rudenko

допустим......а и хто он такой?

Людмила

Ну такой мужик по имени Бабай. Нормальный

Aleks Rudenko

ну бабай это дед а почему он екарный........

Людмила

С прибабахом

Aleks Rudenko

советую найти и почитать

Людмила

ок, ответ -шутка , гуглить не хочу

Юрий Пономарёв

Куда ни сунься...

Тамара Лопатина

у жены в мыслях

Тамара Лопатина

Значит не любишь женщин

Aleks Rudenko

старый я.........болной и старый.........еще рассыплюсь от ентой любви

Тамара Лопатина

Но ведь хочешь быть счастливым ? ? раз обнимут и один поцелуют - и ты счастлив ! Для чего же ещё ?

Aleks Rudenko

но ведь про него говорят в основном мужчины! и судя по Вашей логике с ним мысленно она мужи и изменяет........

Тамара Лопатина

Значит не любит и не ценит

Татьяна Алексеева

далеко алекс

Aleks Rudenko

точно

Татьяна Алексеева

спс алекс нормально