Кр
Красавчик

Слова русского бомжа о политиках РФ. Они говорят, что заботятся о всём народе. Когда он приходит и просит позаботится о нём, то ему отвечают отказом, потомучто заботятся о всём народе.

Ответы
Бо
Бока

Бомжам некоторым давали работу, жилье, они уходили опять на теплотрассу жить. В голове разруха у них

Кр
Красавчик

И кому это дали жильё?

Бо
Бока

Читай мой коммент. Мой земляк стал бомжом, имея квартиру. Погиб, выпав из окна заброшенный здания. Может, выкинули, говнистый был. На нём три вида вшей было