Вольный Ветер

Кашмир ... это что-то

Ответы
Си
Силвер

Эту тему спиздили в “агента национальной безопасности” с Пореченковым.

Вя
Вячеслав

Это обычный шедевр! 👍

Вя
Вячеслав

Он будет с нами всегда. Слушаю его с 1975-го года..

Владимир С

Штат в Индии.

Вольный Ветер

а если Орлы пели про отель в Калифорнии то от песни у нас одну чувство : узнать где это?)))

Ге
Геннадий

Они не пели про отель в Калифорнии. Они пели, что Калифорния - это один большой отель для всякого сброда.

Вольный Ветер

ну если аллегорично... хотя пели они о конце эпохи хиппи если на то пошло 1976...всё таки