Ми
Мишель

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека. Уже прошли такой тест?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

и не собираюсь... у нас медицинская реформа не для лечения людей.. а чтобы их быстрее угробить.. и такие тесты точно не для того чтобы людям было хорошо..
возможно для чего угодно.. возможно даже для трансплантации... а после рекомендации одеть маску и жить в ней месяцами, вообще пропала вера в здравый смысл чиновников, и чиновников от медицины..

Ми
Мишель

Так это платно и не для чиновников

Z*
Z *Ирина*

а чиновники стараются всегда для людей.. у них и так все хорошо..
но уже мир меняется.. все будет не так уж и хорошо для них.. спросится все с них по полной.

Lici Lici Z

Зачем? Чтобы некто получил доступ к твоему организму и смог управлять твоим здоровьем или нездоровьем по своему усмотрению? Медицина существовала и без этого, а начиная с эпохи пирамид, врачи той эпохи делали сложнейшие операции на черепе, которые даже в настоящее время не под силу хирургам с новейшим оборудованием.

Ми
Мишель

Спасибо за подробный ответ

Lici Lici Z

😉

Лева Правая

На самом деле все очень просто, эта информация нужна не людям. И обычные рутинные медицинские методы исследования могут помочь человеку жить долго и счастливо. Относительно наследственных заболеваний, достаточно собрать семейный анамнез и дать рекомендации.

Ми
Мишель

👌

Ир
Ирина*Z

конечно же такой паспорт делают для вашего блага.. исключительно из самых добрых побуждений.. а когда такая вот штука начнется как сейчас .. то как будут использовать ваш этот паспорт? вы уверены что он основательно защищен? я вот не уверена.. совсем!

Ми
Мишель

🤔

Ал
Алексей

блеф человек не произошел а создан . лень подумать почему мы все разные разные народы и языки разные . поведение . хочешь знать все точно обратись напишу или флешку пришлю если сможешь опубликовать

Z*
Z *Ирина*

кто то верит в то, что о людях стараются изо всех сил заботиться ? скорее всего это метод использования простых людей с помощью генетического паспорта..
А ТОТ, КТО ТУЛИТ ЭТУ АФЕРУ, ТОТ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА

Ми
Мишель

👌

Забава

Америка нас не любит...
Англия нас не любит...
Германия нас не любит...
Уж много веков подряд
Франция нас не любит...
Япония нас не любит...
Короче, никто нас не любит...
Но трахнуть все очень хотят!

Ми
Мишель

🤔

Михаил Гехт

как и томография: не так важно снять, как умному прочитать. И «побочка»: очень опасный набор персональных данных. А как они защищены от протечек, знаю

Не
Несмеяна

Да кто ж будет изучать персонально каждого человека в поликлинике????а денег на частников не у всех найдется

Ми
Мишель

Да, это платный тест

Светлана Бондаренко

А ещё это возможность изучения генов в плане разработки биологического оружия по национальному признаку.

Дм
Дмитрий....

заодно и гаплогруппа и клад устанавливаеться...к какой расе и народности принадлежит человек...

Ми
Мишель

Вы делали такой тест?

Дм
Дмитрий....

нет....не делал......да и зачем мне это надо....жили все раньше без этих тестов...и сейчас живут без всяких тестов....и не нужен он по сути...

Ми
Мишель

👌

Дм
Дмитрий....

еще не хватало биометрию и биометрические данные что бы были у тех где сдаешь биометрию....а они могут эти данные слить ....ведь идет слух что идет сбор биометрических данных....а зачем ?......и кому это надо.....глобалистам ?.......да шли они лесом....

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ещё. Да и поздно , я думаю. А вот детям и внукам , полагаю , надо его сделать.

Ми
Мишель

Вы считаете им это поможет?

~E
~ Eva Lansca ~

Поможет предотвратить пропуск болезней , а также возможность предупредить их.

Ленточка В Косе

И не собираюсь. Глобалистам не нужно ваше здоровье. Нужен тотальный контроль

Ми
Мишель

👌

Лариса

А также методы и способы воздействия на ДНК, с целью получения нужной особи.

Геннадий Коновалов

Ерунду пишете, про долголетие, особенности диеты, таланты, вы не в теме.

Энинг Сокол

насчет талантов не уверен 😉 это генами не кодируется 🙂

Ми
Мишель

А что ими кодируется?

Энинг Сокол

внешний вид в широком смысле этого слова , заболевания передающиеся по наследству

Энинг Сокол

ну а здоровье, долголетие, диеты и прием лекарств всего лишь вероятностные события, прогнозировать их крайне проблематично

Энинг Сокол

ибо большее влияние имеют внешние факторы нежели внутренние

Ми
Мишель

Как отличить внешние факторы от внутренних?

Энинг Сокол

ну вы под внутренними что понимаете?)

Марго Беккер

Нет..И не буду..Я всё знаю о себе и предках ближайших..

Ми
Мишель

👍

Романова Наталья

И не буду, пусть у ученых останутся загадки😆

Ми
Мишель

👌

... Рус

Это фейк. ДНК расшифрована на 0,01%, или меньше.

... Рус

Так и я вам не лапшу на уши вешаю! Везде показуха в РФ ! Из этого института,только в 2019 году уехало 4 профессора в США и в Японию! Денег на исследования нет!!! На образование - нет!!! РАН -превратилась в ОПС!

Ми
Мишель

А США или Японии такой тест могут сделать?

... Рус

Нет,конечно.Возможно в расшифровке этой молекулы и продвинулись,но в основном все действуют,как и 300 лет назад, методом "тыка" и в этом случае, с ДНК , очень мало времени прошло ,чтобы её исследовать,хотя бы на 1% ! И вообще наука, где гении назначаются и законы принимаются на веру,т.к. это открытия гениев,это не наука,а религия...Блин! Гениальные авиаконструкторы не знают,почему их самолёты летают!!! Это факт!

Ми
Мишель

Но они же всё-таки летают)

... Рус

🤷‍♂️ Метод "тыка". Который называют исследование.😁

Эл
Эльвира

Как же раньше то без них жили.

Ми
Мишель

Так же, как и без интернета

Эл
Эльвира

Вместо интернета были письма, телефон и телеграф.