Анна

Я вот подумала: а если завтра я потеряю память...много ли моих близких людей будут пытаться вернуть воспоминания о себе...и изодня в день доказывать свою любовь...?

Ответы · страница 3
Владимир Гордейчик

Привет Анна ! .. как Твоего Друга зовут ? ☺️

Владимир Гордейчик

.. моего .. Босяня .. он сиамский .. ☺️

Анна

Это мамин друг, не мой. У меня собака.

Владимир Гордейчик

.. собака овчарка ? у меня их две ..

Анна

Не, мелведь - чау-чау с лайкой.

М.
Мася .

Хороший вопрос... Я бы тоже хотела это узнать

Muza

Да что Вы , многие примут это как данность.

Анна

Спасибо Вам, что Вы есть). Ваши близкие могут сказать, что у них есть надежный друг. Это редкость.

Muza

Спасибо Вам за добрые слова. Стараюсь жить в ладу с миром и совестью.

Анна

И я стараюсь)...можт нам удастся заразить кого-нибудь нашими стараниями, как Вы думаете?))))

Muza

Я поступаю так, как считаю правильным, и каждый так. Когда говорю с учениками, это другое дело, там можно посеять семена добра.

Анна

У Вас добрая профессия. Удачи во всем Вам, Муза)

Андрюха Zaya

Многие придумают, что ты им денег должна)

Анна

Да?)))...вот об этом я и не подумала...спасибо...Вы находчивый)

Андрюха Zaya

Лучше не теряй память. Склероз - очень страшная болезнь

Анна

Я приму к сведению Ваш совет и очччччеееень постараюсь...)

Relfang Relfang

Постарайся меньше сериалов смотреть.:-))

Анна

Хаха ..вообще никогда не смотрю, никогда...это скорее вопрос морально-этического плана)

Relfang Relfang

Близким людям на самом деле пофигу помнишь ты что-то, или нет. Главное, что это ты, что ты с ними, и что с тобой (не считая потери памяти) все хорошо.

Дед Дедушка

Лучше на надо терять память это ужасно.

Анна

Так не от нас зависят многие обстаятельства...

Виктор D

интересный вопрос...а это будет-важно ?

Анна

Думаю да...ведь все обнулиться...

Панкрат Нагульный

ТОЛЬКО ГОЛОВУ АНИЧКА НЕ ТЕРЯЙТЕ

Анна

Спасибо. Все на месте утром было)

Панкрат Нагульный

В ПОЛДНИК НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ

Анна

Так и к ужину все неплохо)

НЕ
Наталия Евстигнеева

Смотря какие люди Вас окружают

Анна

Жизнь хрупкая вещь...и с бумерангами...)))

Максим Якимов

если эти люди настоящие друзья

Анна

Если они просто настоящие...

Татьяна Плескач

Никогда не задумывалась

Анна

А я вот задумалась сегодня...

Татьяна Плескач

Ну если больше не о чем думать, тогда да

Юрий Дробот

Анна

))))..спасибо))..очень приятно)

Александр Гришин

О тебе или о себе?

Анна

Чтоб я их вспомнила)...многие ли будут что-то делать для этого..вернуть мне мой мир...

Евгений Елш

А может наоборот?

Евгений Елш

https://otkritkiok.ru/prazdniki/tatyanin-den/tatianin-deni-deni-studenta/

Brown Sparrow

вы взрослеете...

Анна

Можно было бы и раньше...время...время...время...

Brown Sparrow

у каждого по разному, это нормально

Юрий Бубенчиков

только верные

Анна

Да, спасибо. Надеюсь что есть такие.

Сергей Фоминых

эвон как !

Анна

А вот в япоских хокку многие не видят смысла,,,а чувствуют...и смысл уже не так важен...))))

Сергей Фоминых

догадался и понял я в жизни обман не робщу на свою не завидную долю не страдает душа от тоски и от ран не поможет ни кто не страданью не горю !

Сергей Фоминых

наступила осень -падают листы мне ни кто не нужен только - ты

Анна

))) Вы пишите...не бросайте это дело))))

Сергей Фоминых

если птице отрезать руки и ноги отрезать тоже значит птица печальной будет потому-что сидеть не сможет

Маркиза Простая Баба

пОмять?

Анна

Прошу прощения, исправила.Мерси.

Маркиза Простая Баба

просто смысл терялся )))))))))))))))))

Анна

Согласна)))...еще раз спасибо. Стараюсь следить за правописанием.