А*
Александр ***

Дорогие женщины,я читаю ваши вопросы насчет мужчин и улыбаюсь.Неужели вы думаете,что кто-то будет вас еще добиваться,выкиньте эти старые догмы из головы.Может среди старичков еще и остались такие иллюзии.Кто замужем,доживайте спокойненько.Новому поколению это не нужно - не дашь ты,даст другая,пофигу, извините за грубость.

Ответы
Ирина Козлова

Решили просветить нас, глупых?))) Напрасно. Мы это и так видим. Обидно, конечно, что мужчины теряют свой мужской статус, и превращаются в инфантильных особей, извините за грубость. Теперь мужчины, нанеся макияж, облачившись в юбки и взгромоздясь на каблуки ждут, когда же их завоюет очередная охотница за подобной красотой... Но, надо признать, мы сами в этом виноваты. Вечная борьба за внимание мужчин привела к снижению планки требований к мужчинам ниже плинтуса. И вот результат... Но мы все равно тупо ждём принца, можно даже без коня. Потому, что ,"Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса:"...)))

А*
Александр ***

Напрасно ждете,мужчины тут ни при чем,им просто это не нужно, так же как и вам,но это уже неважно,никто в этом не виноват.

Ирина Козлова

Не говорите за всех. Откуда Вам знать, что нам нужно? Да и мужчины не все разделят Ваше мнение. Так что, пусть все будет, как будет. Мы все разные, как и наши ожидания.))

Катерина Горностаева

Да ради бога, пусть даёт другая. Если мужчина ищет себе лишь дырку подоступнее- туда ему и дорога. Не сокровище он, а пыль.

А*
Александр ***

Да,длительная эпоха регресса.

Катерина Горностаева

Ну а что, разве не так?

А*
Александр ***

Все так.

Катерина Горностаева

Получается 1:1.

Любовь..любовь!

Молодец, Катерина!

!!
!!!

она не просто молодец, а ещё и красавица и умница

Купюрыч

👍 👍 👍

Анна

Или никто не даст))) Мужчин же тоже хватает. Зачем давать тем,кто недомужчина и не добивается))

А*
Александр ***

Ну так это ваше дело конечно,я ни на чем не настаиваю.😃

Анна

Правильно. Потому что для вас бесперспективно

Ма
Марина

Не знаю по какой причине не стоит ? Значит стоит у другого , по фигу , извините за грубость,

А*
Александр ***

Да это конечно так,мне то что.

Ма
Марина

А , то что все разные Очень разные!

Ната

Я это заметила, так и вымрем, мужики то совсем отрафировплись во всех смыслах

А*
Александр ***

Да нет,это просто новые реалии времени,увы,мужчины тут ни при чем,мир меняется.

Ната

Не хотят семью то мужчины, а женщины вмегда хотели и хотят, ну по молодости точно

А*
Александр ***

Да,я честно говорю,я лет 35 в разводе,женщины есть,но жениться боже упаси. А зачем,если они есть.

Ната

Вот именно, все такие, избаловали мы вас

Ната

Я зареклась вмтречаться, надоели вы мне

Татьяна Сердюкова

Я уже слышала такое мнение,похожее чем то,ну как бы ни было,есть доля правды

А*
Александр ***

Не знаю,может и есть,это мое мнение,мир меняется и никто в этом не виноват.

Татьяна Сердюкова

Что меняется,точно

Любовь..любовь!

Измельчали мужчины... Вернее их почти не остаётся...сплошные самцы.

А*
Александр ***

Да,это выбор каждого,я свой выбор сделал давно.

Любовь..любовь!

А если сделали в пользу Мужчины, то Ваш вопрос просто не уместен...

А*
Александр ***

Ну неуместен,так не уместен,пройдет день другой,удалю,мне все равно.

Любовь..любовь!

И многие согласились?

А*
Александр ***

Да,женщины у нас понятливые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думаю . В старости лучше не вступать в интимную связь .

А*
Александр ***

Нет Ирена,вступать можно,дело не в том,не надо ни на что надеяться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это уже не нормально вступать старик со старушкой , даже смешно .

Лада

глупый ты, даст то она даст, да не всякий возьмет то что не надо.

А*
Александр ***

Да мне без разницы,как вы меня назовете,это факт, и никуда от него не деться.

Лада

посмотри не на тех кто блудом занимается, а на счастливые семьи и поймешь, не все измеряется сексом и честными давалками.

А*
Александр ***

Счастливые семьи пусть доживают счастливо,всех им благ.

Татьяна Тышкевич

Недавно здесь прочла: семья будущего - мать и ребенок.:)

А*
Александр ***

Ну всяко конечно бывает и сейчас,но в принципе женщинам тоже дети уже не нужны.

Татьяна Тышкевич

В принципе женщины в основном и живут ради своих детей.:)

А*
Александр ***

По-моему это такая хитрая женская уловка,это бессмысленое занятие,вырастил,отпустил и забыл.

Татьяна Тышкевич

Я с Вами не согласна. У меня их четверо.:)

Генрих Золотарёв

Примитивно,но похоже на правду-это настораживает.

Ан
Ангелина

Ваши добродетели, точно не дойдут до адресата.

А*
Александр ***

У меня их нет,но это неважно.

Ан
Ангелина

Вы только потребитель, чтобы насытить свою плоть, если вам все равно от кого получить желаемое. Дорого яичко к Воскресному дню. Это образно сказано, но и это так. Пусть жизнь обыденная умеет ждать и праздники, без которых нет продвижения вперед, все серо и темно. От апостола Петра, верой исцелялись даже от Его тени, а также и вещей апостола Павла получали просимое.

А*
Александр ***

Апостол Павел,это тот,кто никогда не видел живого Христа и смог создать религию? Не про него ли анекдот - Бог и дьявол увидели в пустыне человека,которому открылась истина.Ну все,сказал Бог дьяволу,тебе здесь делать несего.Почему же,ответил тот - я помогу ему создать религию.

Ан
Ангелина

Апостол Павел был гонителем христиан, убивал и предавал их. Но, однажды, по дороге встретил Христа, который сказал ему: " Савл, Савл, что ты гонишь меня!" Он - кто Ты, Господи! И ослеп - потом крестился с именем Павел, и во время Крещения прозрел, поверил во Христа и стал ревнителем Слова Божьего. Очень много сделал для церкви и был избранным сосудом Христа, за что претерпел гонения и в конце жизни был усечен мечом. Зато удостоился получить ключи от Царства Небесного вместе с апостолом Петром, который трижды отрекся от него, но любил Его всю свою жизнь и привел к вере Христовой в первые свои проповеди более 8 тысяч иудеев.

Маруся

а вы из "молодых" будете???

А*
Александр ***

Нет,я из старых,но это не имеет значения.😜

Маруся

ну, и рассуждения у вас??? 😏

А*
Александр ***

Да я то тут при чем,это факт.

Маруся

возможно, если окружение одни б...ляди, не дала одна, даст другая

Надежда Осокина

МАРУСЯ ты молодец !!!! и подцепишь чего, другой подаришь ?Это САШЕ. Сколько оскорблений. ужас и только.

А*
Александр ***

🌹 Я это уже удалил,не волнуйтесь пожалуйста.И помните,чтобы что-то подцепить,должна быть причина.😜

Надежда Осокина

развязанность с обеих сторон. ..

Кс
Ксения

еще один не мужчина

А*
Александр ***

Я понимаю,это трудно осмыслить сразу,может это удар по женскому самолюбию.Понимаете,мне все равно,что вы обо мне подумаете,но это так и есть.

Кс
Ксения

Бред сивого мерина зачем я должна осмысливать?

А*
Александр ***

Да мне то что, придеться вам осмыслять.

Ви
Виталий

Ты прям как комар, пытаешься чтоб тебя заметили...

А*
Александр ***

Да,это моя основная причина😂

Ка
Катя

Да нам вообще никак

Станислав Филиппов

Очень похоже.

Та
Татьяна

🤣 🤣 🤣

Владимир

Верно.