Господин Дроссельмейер

🖼
Какие пункты вы соблюдаете?

Ответы
Ко
Константин

12 пункт сомнительный. Мы. Вот вы и соблюдайте :)) 🤭 👉 Должно быть написано: Я. Я обязуюсь выполнять.... 🏴‍☠️ И вся инструкция должна быть написана не от МЫ а от Я. Так как инструкция касается читающего, читающей. 🌸🌸🌸🌸🌸

Ко
Константин

Родители те ещё грамотеи :)) 🙀🙀🙀

Господин Дроссельмейер

Это коллективный договор.

Ко
Константин

В бумаге нету такой надписи.

Господин Дроссельмейер

Это следует из формулировок.

Ко
Константин

Мы значит ни кто. Перекладывания ответственности. Я - личная ответственность.

Господин Дроссельмейер

В семье круговая порука.

Ко
Константин

Бандитская ячейка общества :)) 🤭🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Остап Бендер

3,4,7. У меня нет семьи. Остальные неинтересны. А вы знаете как заряжать свой гаджет правильно? Могу поделиться пока он у вас не сдох. Хехе))

Господин Дроссельмейер

Поделитесь. А то я на дачу уехала, а зарядку забыла. 14 % осталось.

Остап Бендер

Заряжать надо до 90% не выше, потом выключать. А заряжать когда осталось 50%. Так наиболее срок продлится аккумулятора. Лет на 5

Господин Дроссельмейер

Ишь ты. Спасибо.

Остап Бендер

Пожалуйста)

Татьяна Владимирская

кошмар какой, мне захотелось нарушить все и сразу

Господин Дроссельмейер

Вот, на собрании вручили.

Татьяна Владимирская

да пошли они в баню с такими указаниями

Ев
Ева

блин... я стока букаф не асилю..

Ге
Георг

это шляпа

Елена Сергеевна

Котэда

все

Татьяна Лукутцова

7,8 11

Ваняя Иванов

все