Расулев Шавкет

не?су?тс?я,? н?о ?не? к?ур?ы?

Ответы
Нина Гетманцева

КРОМЕ КУР НЕСУТСЯ : утки, страусы, крокодилы, черепахи, перепелки, пингвины, кукушки , утконосы , ехидны....

Нина Гетманцева

ааахаааааааааааааааааааааааахахаххахаахах 🙂 🙂 🙂

Владимир Ракивненко

Я прочитал Ваш спорный ответ, на спорный вопрос. Теперь меня другое интересует. Вы - построили судно?

Расулев Шавкет

Спасибо!💥 🚀 ☺️

Людмила

несутся .по возможности вперед.все люди....почему только куры?

Вячеслав Панов

Облака, лошади, машины ...всё, что быстро бежит,летит или едет.

Расулев Шавкет

Вы - умница. Но Ваши знания так обширны, что Вам трудно "остановить свой выбор". Но, учитывая что Вы всё-таки назвали слово, я Вам скажу - "Облака"

Руфина

Камазы.....машины из многих стран....По дороге ...щелковый путь.

Руфина

Благодарю... как здесь любят отвечать...Знаю..! .спасибо моим родителям...

Расулев Шавкет

Простая и очень верная Истина

Расулев Шавкет

На здравие, Руфина 😊

Расулев Шавкет

Спасибо. И Вам того же ☺️

Руфина

вот и в Рио-2016 погасли огни О И ,....

Антон Малышев

женщины по магащинам, а времени уже нет,,, 😂

олег тафинцев

кто куда несется знают только дуры. :?

Расулев Шавкет

В рифму. Только непонятно: "хорей" это или "ямб" ...

Ирина Бабарика

Красиво задан сам вопрос!! Респект!

Расулев Шавкет

Большое спасибо. Вам, так хорошо отозвавшейся на моё "произведение", "по секрету" - раскрою, как оно появилось. С утра, где-то в конце 80- годов, как обычно - я водил дочку в детский сад. Мы всё время с ней о чём-то, просто так - болтали. А, в очередной раз доченька меня вдруг попросила придумать какую-нибудь поговорку. Я немного растерялся. Но не подал вида (я же - "лучший папа в мире"). И - призадумался. Задание было очень сложное, до садика было всего минут пять. Пришлось - поднапрячься. Я выждал паузу, посмотрел, как обычно на небо ... И - ко мне "прилетело!". По голубому, чистому небу - "неслись облака!" И я - так и сказал уверенным голосом своей доченьке "супер-новую поговорку": "Несутся, но - не куры!" Ещё раз - большое Вам спасибо: далеко не каждый может так по-доброму оценить что-то чуть-чуть необычное и интересное

Ирина Бабарика

Я по хорошему завидую вашей дочке. Вы так нежно о ней отзываетесь!!! А кто Вы по профессии?

Расулев Шавкет

Учёный, историк - пытаюсь написать историю морского флота нашей необычной страны, проектировать корабли ...

Расулев Шавкет

Рад был с Вами быть, хоть немного - познакомиться

Ол
Ольга

Все несутся, каждый в свою сторону!

Марина Марина

))) Иногда я "ношусь" вприпрыжку.

Расулев Шавкет

Как интересно, наверное, это увидеть ...

Расулев Шавкет

Очень оригинально и аутентично 😊

Александр Боярский

электрички несутся куда-то....

Александр Боярский

и мы - через Вселенную...где ждёт нас Встреча...в Саду осьминогов, а над ним Солнце Восходит... Потому что... Мадонна.. не сказала Я, Мне, Моё... в День рождения.... когда её кто-то подарил ...Серебряный молоток... Пенни Лейн... С помощью моего друга...сказала Девушка.... потому что Любовь нельзя купить... даже Когда мне 64!

Расулев Шавкет

"Я давно хочу быть свободным, Как птицы, как Ветер, Что гуляет на вольном просторе, Что гоняет весело тучи. И не бьётся о берег высокий, не крушит океанскую сушу, А кружит - высоко над землёю, и парит, в Поднебесьи..."

Александр Боярский

Ах, Южный Берег Крыма, море, солнце, пляж. На две недели оторваться бы сейчас... Забыть про всё на свете сразу, и не бояться даже сглазу, за то что море вспоминает только нас. (из моей песни стихи. 2006 год. Песня написана в 2008 году. Есть в инете, так и называется - Южный Берег Крыма - поет А.Боярский. Надеюсь, вам она понравится.

Расулев Шавкет

Здорово. А я недавно (меня всё просили и просили друзья и знакомые) - написал поэтический сборник - "Хронолог". Я, по памяти, вспомнил свои "опусы", начиная с 1964 года и до 2000-тысячного. Ты прав, Саша - пора бы и отдохнуть. Думаю, через неделю - вырваться в отпуск, недели на четыре. Поеду к своей половине на "фазенду" за 600 км, под Нижним Новгородом. Там, у моей 100-летней тёщи есть участок, соток в 30: чернозём, вишнёвый сад, баня ... Попытаюсь отдохнуть. Кстати, я сейчас - в моём "Музее морского флота" на Ордынке, 19. Мы - готовим "Зал-Открытия". Музей, сейчас находится в старинном доме XVIII века. его надо и ремонтировать и реставрировать. И, вот мы, наконец-то - что-то сделали "для посетителей". Приходи. ещё неделю я буду в Музее, поболтаем. Мой телефон - 8-985-448-03-07

Александр Боярский

Спасибо Шавкет! а мой 8 916 533 01 15

Татьяна

машины с большой скоростью 😉

Расулев Шавкет

Может быть, но - задумано немного иное ...

Татьяна Калиновская

Несутся годы и автомобили....

Татьяна Калиновская

Что но? Есть еще варианты?

Александр Дикий

Потребители на распродаже...

Владимир Ракивненко

Как-то странно вы - пишите...

Расулев Шавкет

Это - не я. Но - важна суть ...

Маргарита Десяткова

Какой гарманичный вопрос.

Расулев Шавкет

Спасибо. Вы, настоящая женщина, и почувствовали "скрытый аромат" этого вопроса ...

Ирина

Кони несутся во весь опор

Расулев Шавкет

Спасибо, постараюсь. И Вам того же ...

Leon

Несутся на курах петухи.

Расулев Шавкет

Ну, Леон - ты "даёшь". "Они" ("на курах"), если будут "нестись" - ... В общем, - Вы, надеюсь, поняли ...

Лидия Агабалаева

, гуси, утки и индюшки.....

Расулев Шавкет

Где-то рядом. Но есть ещё один чудный вариант

Лидия Агабалаева

Опять рядом? Нет больше вариантов😞

Татьяна Черткова

мои мысли, мои скакуны?

Расулев Шавкет

Красиво. Но "мысли - скачут", а не "несутся" ...