Галина

Почему так легко давать советы другим и так трудно самому принять правильное решение?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

если решение даётся с трудом- не спеши совет давать. проверь на себе. построй алгоритм

Николай Верниковский

системотехник

Сергей Носенко

советов не даю но решение принял не твое оставь на совести того чего мы заслуживаем

Любовь Волынская

За чужие поступки не ОТВЕЧАЕШЬ. Если б ОТВЕЧАЛИ, глядишь и советов бы поУбавилось...

Дмитрий Кузнецов

ну.... это же другим.... Себя то мы все считаем самыми правильными и непогрешимыми. :))))

Любовь

Не знаю сколько вам лет,,но мы все родились в СТРАНЕ СОВЕТОВ, вот и раздают советы...

Виктор Бардеев

ЗА СОВЕТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ, А ЗА СВОБОДУ СВОЕГО ВЫБОРА НУЖНО ВСЕГДА ОТВЕЧАТЬ

Инна

Советовать тоже непросто, если человек, которому советуешь, тебе небезразличен

Надежда Дикун

потому что как за соломинку держишься за...тот вариант который больше по душе...

Дмитрий Звездаков

Потому что в чужом глазу всегда видна соринка , а в своём бревна не видать...!

Зинаида

Самому трудно, мешают эмоции...А другому даёшь советы с холодным рассудком.

Светлана

Никогда не даю никому советы, но мне часто "советуют", хотя и не прошу....

Ольга Капля

у нас всегда была страна советов, даже если их у вас никто не спрашивал

Борис Кучеренко

попробуйте посмотреть на себя со стороны, со стороны всегда видней

Борис Кучеренко

а вы, что делали все это время на протяжении СВОЕЙ жизни

Борис Кучеренко

учиться никогда не поздно, ведь жизнь и есть учение

Галина

Видите как много советов вы мне дали, а сами научились правильно жить???

Станислав Бондаренко

Советы слушают или прислушиваются к ним, а решение принимают сами.

Lucika Stan

за советы мы не несем ответственности, а за свое решение придется

Леонид Шестаков

советы дают, чтобы отвязались, а решения надо выполнять самому...

Галина

верно, потому что как правило они нужны тем, кто не может сам принять решение

Светлана Войцеховская

Потому что Советы - как касторка. Их легче давать,чем применять!

Александр Богатых

это обычное состояние любого человека "сапожник без сапог"))))

Александр Комиссаров

Потому что у нас страна советов от дебилов првительственных

Галина

А как насчет того, что каждый народ достоин своего правительства?

Александр Комиссаров

Какого правительства? Российского,украинского или же там все дебилы.

Ольга Литвинова

Потому что , давая советы другим, вы не боитесь последствий...